КрейсерАвроровна• 05 декабря 2015

почему так,в чем проблема?

кушаю как не в себя год назад родила (если это имеет значение)сейчас 2 дня вообще не хочу кушать,потом жор начинается,поправляюсь соответственно на диете сидеть не получается как раньше до родов...у кого так было? спорт противопоказан проблема в колене
Баба Яга• 05 декабря 2015
Спорт буває різний. Не обов’язково нагружати коліно.

АнтиТроль• 05 декабря 2015
Это пищевая разбалованность.
Жру как хочу называется.

И колено - не самая большая проблема - занимайтесь пилатесом. Колено не помешает. Пресс качать - тоже колено не мешает
автор КрейсерАвроровна • 05 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга
у меня в питании проблема
Ответ дляАнтиТроль
Это пищевая разбалованность.
Жру как хочу называется.

пресс качаю
Ответ дляАнтиТроль
Это пищевая разбалованность.
Жру как хочу называется.

как нормализовать питание?
Патриоточка• 05 декабря 2015
Спорт противопоказан не может быть!!! Не врите! Вы не подбирали программу, а просто сидите дома и обрастаете салом!!идите и найдите себе упражнения для жиросжиганием и начните питаться правильно. Сейчас не модно быть дородной бабенцией
буреЛОМКА• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
как нормализовать питание?

Жестко)
Баба Яга• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня в питании проблема

Не сідайте на строгі дієти, попробуйте потрохи обмежувати себе, дуже поступово.
Ответ длябуреЛОМКА

Жестко)
поподробней ?

Баба Яга• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
как нормализовать питание?

Якщо вам самій дуже важко, зверніться до дієтолога.
АнтиТроль• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
как нормализовать питание?

Гугл есть, ищите приемлимую для себя диету, образ питания.
Я ж не могу за вас решить что есть, а что не есть.

Я сама так же страдаю - в зависимости от времени женского цикла -жрать хочу как не в себя. Ем овощи. Сижу и точу. Когда от овощей тошно - чай пить начинаю. После чая уже ничего неохота.
Тем и спасаюсь. Зато не толстею.
Ответ дляБаба Яга

я пока 55 кг рост 166, думаю диетолог скажет что все в норме с весом
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2015
колено - отмазка.
я с коленом в качалку хожу. плавать вообще безопасно
Ответ дляАнтиТроль

Тем и спасаюсь. Зато не толстею.
я во время менстр.ссори за подробности кушать вообще не хочу потом конечно...
Баба Яга• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Це прекрасно. Тоді навіщо вам дієти?
Рекомендую пілатес, не важко і тіло дуже гарно підтягується.
Сама ходжу зараз, море задоволення.
буреЛОМКА• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Для начала уберите жирное, жареное, выпечку и сахар.
Овощи+ отварное мясо, гречка, молочка
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
колено - отмазка.
нет не отмазка...у меня болезнь шлаттера
АнтиТроль• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Думаете тут вам прямо безупречный совет дадут?
Совет один - не жрать.
И все.

Ну и спорт. Подходящий.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

это мешает плавать?

Ответ дляБаба Яга

Це прекрасно. Тоді навіщо вам дієти?
Сама ходжу зараз, море задоволення.
потому что сидя дома очень много кушаю не могу контролировать себя,тело плывет уже
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

это мешает плавать?
вовсе нет, но у меня нет возможности только дома могу заниматься ребенок маленький как не банально оставить нет с кем
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

идеальных решений нет, учитесь искать компромиссы
Белочкой зови• 05 декабря 2015
Может, у вас постоянный стресс?
Сытая Кошка• 05 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Болезнь неприятная, спору нет. Она лечится, если верить интернету и форумам. Никаких нагрузок на колени и прыжков.

Но статика Вам вполне подойдёт, из пилатеса и каланетики, йоги.пресс качать подтемом ноги, махи ногами без сгиба колена. Держите тело в тонусе. Куда же Вам полнеть с этой болячкой, Вы ж в коляску сядите. Очнитесь. Инвалидом хотите быть? Нет.
И питание. Поддерживаю девушку выше, я тоже овощей наложила: капуста, дайкон, перец, огурец, морковь + отварную грудку и 20 мин.жевала. в желудке тяжесть, по калориям мизер. Чай с лимоном, имбирем.
Вы или любите себя какая есть, с перспективой не слишком хорошей и смотрите как плывёте, и где-то там упалпте на свои колени или боритесь за себя. Без вопросов.
Питание пересмотреть, ввести статику в ежедневные нагрузки.
Садоводница• 05 декабря 2015
Спорт противопоказан?)))) ржунемогу)))) так подберите упражнения,чтоб колено не грузить.Ваша главная проблема - лень!