Ангелочек с рожками• 05 декабря 2015

Девочки,кто работал УПРАВЛЯЮЩЕЙ в магазине?напишите,что входит в эту обязанность

график?
зарплата?только она или???;))
тонкости?
стоит ли идти на такую должность?
Очень нужно!!Спасибо ОГРОМНОЕ заранее!!!
verana• 05 декабря 2015
так магазины разные бывают, и условия то же разные.

Рогнеда Карповна• 05 декабря 2015
Тю, смотря в каком магазине ))
coloritka• 05 декабря 2015
а магазин какой?
морковка Дуся• 05 декабря 2015
все. финансовая отчетность, графики работы персонала, контроль всего и всегда, договоренности при проверках всех контролирующих органов. вся ответственность за выполнение планов продаж, чистоту в салоне, сотрудников и прочее. а з/п я когда работала простым менеджером зарабатывала больше, чем когда стала директором салона
marishka17143• 05 декабря 2015
Ответ дляморковка Дуся

это руководитель реального магазина? а если онлайн магазина?
морковка Дуся• 05 декабря 2015
Ответ дляmarishka17143

это руководитель мебельно салона. руководитель интернет-магазина в нашей компании отвечает за фин отчетность, наполнение магазина товаром, маркетинговое продвижение и выполнение плана продаж, а так же контроль менеджеров
автор Ангелочек с рожками • 05 декабря 2015
Ответ дляморковка Дуся

Спасибо за ответ))
морковка Дуся• 05 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Спасибо за ответ))
не за что)
Ответ дляcoloritka
а магазин какой?

Продовольственный магазин!

Ответ дляморковка Дуся

еще вопрос!))
это ВСЕ возможно,при отсуствии опыта и образования???
marishka17143• 05 декабря 2015
Ответ дляморковка Дуся

спасибо большое ) а сколько получают такие руководители +-? я просто ищу человечка в помощь но даже не знаю как ставить зп, ставка +% или просто ставка. чтоб человек был заинтересован в росте магазина
marishka17143• 05 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

еще вопрос!))

возможно если человек не глупый ) но без опыта увы редко берут
Ответ дляmarishka17143

возьмите меня в свой инет магазин!!!
но я без опыта(((
но научусь))
морковка Дуся• 05 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

еще вопрос!))
нет. если человек не имеет понятия о специфике интернет-продаж, то как он сможет этим управлять? я начинала с продавца, а директором стала через пол года, так у меня образование экономическое и миллион тренингов по продажам и управлению персоналом и то я не взялась бы за интернет-магазин без предварительного обучения
marishka17143• 05 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

возьмите меня в свой инет магазин!!!
но я без опыта(((
но научусь))

я еще не знаю даже сколько платить и какие обязанности давать) магазин новый
морковка Дуся• 05 декабря 2015
Ответ дляmarishka17143

ставка + % от оборота. только так можно заинтересовать в росте магазина. ставка вроде как гарантия и % стимулирует к работе
Ответ дляморковка Дуся

спасибо
marishka17143• 05 декабря 2015
Ответ дляморковка Дуся

а какой процент уместен вообще? 1-2-5?
Ответ дляmarishka17143

эх...как хочется иметь опыт...Вам помочь...себе помочь(((

marishka17143• 05 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

я пока не могу предложить большую зп вообще, т.к магазин новый заказы 1-2 в мес всего с сайта а времени вести и развивать нет
пока изучаю зп какую платить обязанности и тд ну и денежек подкопить нужно будет ))
морковка Дуся• 05 декабря 2015
Ответ дляmarishka17143

а какой процент уместен вообще? 1-2-5?
зависит от оборота магазина. я при обороте в 1.5-2 миллиона получала 0.5% от оборота плюс ставка 2500,плюс процент от личных продаж. а вы смотрите сами. предлагайте на начальных этапах больше ставку меньше % на три испытательных месяца, а потом урезайте ставку и увеличивайте процент
marishka17143• 05 декабря 2015
Ответ дляморковка Дуся

спасибо