Бесконечность-не предел• 05 декабря 2015

Женщина скорпион, какая она?

Женщина скорпион, обсудим?
Первая леди колхоза• 05 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка

У меня есть подружка Скорпион, с ней я нормально общаюсь. Но она почти Стрелец.
А с мамой сложно очень. Постоянно пилит.
Стрёмные они, эти скорпионы. Когда им надо, обовьются вокруг тебя, а когда мне - не допросишься. Но я уже выводы сделала - просто их по возможности игнорировать.

Я такая боевая• 05 декабря 2015
Я скорпион. Могу сказать о себе: упрямая, трудоголик, люблю спорить и настаивать на своей точке зрения, всегда готова помочь кому это необходимо, добрая и нежная, сексуальная, семьянин - семья на первом месте, не люблю шумные компании и постоянные гульки.
Я такая боевая• 05 декабря 2015
Добавлю, кроме меня моя дочка и сестра тоже скорпионы. Но мы все трое абсолютно разные.
Коко Шанель• 05 декабря 2015
Ответ дляодиночка
Я Скорпион-злоязычная злопамятная мстительная Если меня не доставать-белая и пушистая

Ой, это же я!