мистерЛяпсус• 05 декабря 2015
Как мама в родительской тройке, так дочка - сразу Снегурочка) Смех и грех)
Вумна вутка• 05 декабря 2015
Пам’ятаю, коля я була садку, то у нас 2 роки підряд брали одну і тут ж дівчинку, а мені так було образливо....наче інших дівчат нема.
Утренняя зорька• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мама лисички не в род комитета, а сплясать хотелось )))

Я-ваш шанс• 06 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
У меня мальчик) Просто взгляд со стороны) Девочки в группе есть и покрасивее)
В моей группе были тоже гораздо более красивые девочки, а выступала на всяких смотрах я) - потому что я пела.) А вот снегурочкой не была ни разу), чему и рада - у меня был выбор кем я хочу быть на НГ, а у тех у кого роль - выбора не было!
Карусель-весель• 06 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
У нас на главных ролях всегда самая бойкая, она зала не боится, хотя слова всегда забывает. У меня все помнит, но очень стеснительная и может тихо рассказать, я и не претендую. Хотя главные роли должны давать всем деткам по очереди, это же для детей, а не смотр талантов.
+1000000. Читаю тему и не могу понять вообще смысла обсуждения. ’Назначают более развитых и не стеснительных’. А стеснительным детям не нужно хоть раз побыть в центре внимания? А менее развитые, которые выговаривают не все буквы - они что, изгои? Это что, показательные выступления в театре оперы и балета?! Нет, это детский праздник!!! Ну да, Маша более артистична, чем Даша, и что, это повод ставить каждый раз на центральную роль Машу?
(Если что, мне лично все равно - у меня сын)