Я Вас не боюсь• 16 мая 2013
Помогите выбрать эргорюкзак Понье или Эргобеби
В каком детке удобнее, более комфортный на лето. По отзывам говорят, что Понье чуть уже, есть сеточка на спинке что хорошо для лета. А Эргобеби по фото видно что ткань более тонкая, по имдеи неочень жаркая. Вот и в раздумии, какой взять лучше для детки возрастом 4месяца.
Результат:
вже голосів:
12 (48%)
Эргобеби
9 (36%)
Понье
4 (16%)
Предложите другой вариант с разъяснением ниже
Dudkatanya• 16 мая 2013
У нас Понье, довольны на 100%.Сына носили с 3-х месяцев, даже сейчас папа его иногда носит на спине, ждем доченьку-тоже будем катать:) Единственное-сейчас бы взяла другую расцветку, у нас голубой, чуток выгорел да и доченьку носить как-то в голубом..
ЧЯ ооочень рекомендую Эрго,у нас был-БОМБА!Но у нас был именно оригинал,качество потрясающее,поэтому и Вам советую заказывать из США на сайте Амазон,оттуда Вы точно получите оригинал,а так же там можно купить различные аксы для него,сумки и т.п.
Продумайте такой момент:позволяют ли Вам ноги носить детку в Эрго рю?А то моему малышу было в нём оч. удобно и комфортно,я не чувствовала нагрузку на позвоночник,НО из-за моего варикоза не могла длительно носить малыша,тем более он у нас оч. крупный,так время от времени,а потом быстро пересели в Хипсит,вот его советую ТОЛЬКО Понье,выше всяческих похвал
Телепузик• 16 мая 2013
У меня Эрго, оригинальный...нам вообще никак, дочка сидеть не пожелала в нем, лежит он теперь на полке, ждет своего звездного часа.
У подруги Понье был, тоже никак. Не хотел малыш в нем сидеть. Вроде и хорошие, но надо пробовать перед тем, как покупать - однозначно!
Пончик Солнечный• 16 мая 2013
У меня ТМ Малышастик. С сеточкой для лета, удобный, комфортный, малыш с него не вылезат. По цене доступный, покупала с хорошей скидкой. Не вижу смысл переплачивать.
мы без коляски в шарфе с кольцами выходили до 5-ти месяцев. но когда вес карапуза перевалил за 6 кг, я поняла что моя спина отказывается мне служить. поэтому срочно выбирала эргорюкзак.
можно было пробовать на шарф переходить (без колец), но: 1. нужно было изначально шарф покупать без всякихтам колец, 2. на дворе было лето и наматывать на себя дополнительно ниче не хотелось, 3. я понимала что все это временно, и как только ребенок пойдет - он сам слезет и не очень будет сидеть в шарфе/рюкзаке.
итого купила я love & carry. он мегаудобный. я поняла что такое счастье! сеточка на спине спасала от летней жары. пристегной капюшон прикрывал и придерживал головку полугодовалому малышу.
короче, мой совет - берите эргорюкзак! причем такого цвета, чтобы и Вы могли носить, и папа (не розового ;)
моему карапузу 3г, и мы до сих пор иногда пользуем рюкзачек!
но помните, что суперкомфортно летом двум плотно прилегающим телам быть не может - они же друг дружку греют!
Я Вас не боюсь
• 16 мая 2013
Ответ дляKsюша
За хипсит сегодня иду платить, у нас и старшенький есть, весит 15кг,так что может и он успеет покататься.
Я Вас не боюсь
• 16 мая 2013
Ответ дляmena
Спасибо) Рю нам не для постоянки. малявка и в коляске хорошо себя чуствует,в автокресле носим с машины домой и хочу чтоб эрго был для подстраховки. А то у нас и старшенький. Как здорово, что сейчас столько маминых помощников!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О,отлично,конечно успеет
Детки почему-то очень любят хипситы,причем даже те,кот-ые не хотят сидеть в Эрго рю,в хипсите сидят довольные и болтают ножками
А Вы с поддержкой для спинки взяли?