Подскажите пожалуйста какой небулайзер выбрать,насколько они ефективны?Часто болеем ОРВИ.Ребёнку 4 года.
Рыжик-чижик• 05 декабря 2015
Боже мой,да,что вы все помешались на этих ингаляторах,орви боже мой как страшно,да с орви я бы о нем даже не думала,у нас свистящий кашель,дышим гормоном и постоянные обструктивные бронхиты
Ответ дляРыжик-чижик
Печально.Многие говорят,что дети переростают - чего и Вам желаю.
Рыжик-чижик• 05 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо большое!!!
Были у Лора у ребёнка Ларенгит,врач посоветовал купить,вот теперь и задумалась о покупке .
Косарева1970• 06 декабря 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
омрон 28-
и я всеми руками именно за этот компрессионный ингалятор.
ОМРОН -28 !!!!!!