СМСница• 06 декабря 2015

Девочки, айда выбирать ножки!

Уже было стопицот тем про выбор между тощей субтильностью и пышными формами, а я все-равно создала стопицотпервую:))

Девочки, скажите, какие ножки Вам больше нравятся?
Если бы был выбор только между этими двумя вариантами - какие ножки Вы бы хотели иметь?
Результат:
вже голосів: 99
70 (70.71%) Аппетитная симпатяшка
29 (29.29%) Худосочная стройняшка
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

а давайте! куда кости высылать?
в город Сумы) только мне укрпочтой, пожалуйста! Сколько за доставку берете?
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

беру 15 ваших кг, мне только в сиси, руки и щечки пожалуйста жирок залейте!
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ооо, да в щечки даже со сдачей получится) если вдруг останется, скиньте на моб.телефон
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ну раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!! Я Вам вышлю Новой почтой за свой счет!!!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Жирафовое варьенье• 06 декабря 2015
ой, девченки, насмеялась с Вами тут) вроде и тема не юморная, ну что только Советчицы по ночам не понаписывают)))))))))
Hungry Annie• 06 декабря 2015
я хочу аппетитные, потому занимаюсь дома со штангой и ем..нет, простите, ЖРУ
Нетутешня• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

сзади еще ничего, а вот спереди кости и кожа(((
зад висит (
Нетутешня• 06 декабря 2015
Автор, вторые ноги-это не аппетитные, а нормальные ноги с мышцами и небольшим количеством подкожного жира.
Любви вам!• 06 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня мечта вот такие ножки, но это только мечта мне до этого далеко, а так хочется

простите, у вас с головой все в порядке??? как можно ЭТО считать красивым???
автор СМСница • 06 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Вот и я в шоке
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!

на вкус и цвет...сами знаете! Я люблю вот такую красоту! для кого-то может и 100кг-мовая туша будет красивой)))а я люблю дистрофичную красоту.