Крутышка-Пышка• 06 декабря 2015
Описалась во время оргазма
Девочки, я в шоке! После родов две недели прошло. Еле вытерпела это время без интима, мне это тяжело дается. И вот муж решил аккуратно руками (простите за подробности) меня удовлетворить. Возбуждение возникло моментально, от первого же прикосновения. В итоге, в самый интересный момент из меня полилось(((( Я даже не почувствовала, что хочу в туалет! Я в шоке, стыдно, страшно. Муж, конечно, молодец, даже не удивился, успокаивал. А я теперь боюсь следующей ночи!(((
Девочки, у кого-то такое было? Что делать?
Результат:
вже голосів:
67 (46.85%)
Никогда с таким не сталкивалась, не знаю, что ответить
45 (31.47%)
После родов это нормально, скоро пройдет или больше не повторится
26 (18.18%)
Свой вариант
5 (3.5%)
Это не нормально, нужно к врачу
66сезон666серия• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Сегодняшняя регистрация
так что если он сегодя зарегился человек ,то он не может описатся? может человеку стыдно спросить под своим ником
Цветик-семицветик• 06 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
шансы ничтожны что это не тролль
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Сегодняшняя регистрация
Да, я здесь впервые. Искала в интернете ответ, не нашла. Наткнулась на этот форум, решила написать.
Со вчерашней ночи ищу((((
Таракашечка• 06 декабря 2015
После родов 2 месяца нельзя вообще - чревато и даже очень часто. Поэтому вы могли и описаться.
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
скорее всего троль
Простите, а что это значит?
Воленс-неволенс• 06 декабря 2015
Вы зачитываете, после родов НИКАКОГО желания нет, именно поэтому создавать липовый аккаунт прыщавому подростку не стоит. )
Воленс-неволенс• 06 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Со вчерашней ночи ищу((((
Описаться реально, после родов нет.
@risto_kratka• 06 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
скорее всего троль
ну, если у Вас такого не было, то не нужно подозревать автора в троллизме.. погуглите лучше что такое сквирт, для общего развития
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
жидкость желтая была?
Вроде бы да. У меня еще кровь идет (лохии вроде называется) и по этому подложила пеленку одноразовую. А как случилось, сразу скомкала и выкинула, не присматриваясь.
Сорока белобока• 06 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Я после первых выдержала 2 мес как часы, а после вторых уже через полторы недели мужа изнасиловала...
Все индивидуально.
СиренаФеоктистовна• 06 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо за заботу о моем развитии
чтобы я без вас делала
человек сегодня зарегился, чтобы поговорить о том, как она ночью описалась
ну и вам, как спецу по сквирту, вопрос на засыпку: вы мочу от не мочи отличить способны?
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Не совсем поняла, что вы написали. Но, желание было сразу, буквально на второй день в роддое уже мечтала о муже. Мы всю беременность имели близость, вплоть до самого дня родов. Наверно из-за этого осталось желание и после
Воленс-неволенс• 06 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
После родов очень сомневаюсь, хотя мало ли, что за горячая женщина еще!
Воленс-неволенс• 06 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Херня вот полная.
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
Все индивидуально.
Я тоже пытаюсь держаться, но совсем без этого туго(( Мужа удовлетворяю регулярно, а сама уже не знаю куда деваться, даже раздражаюсь часто, злюсь. В инете прочла, что только вагинально нельзя, а все остальное можно. Вот муж и попытался ручками
Воленс-неволенс• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Блин и вы с лохиями ещё и секса хотите, тупо жесть!
Очередная тема за деньги.
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Херня вот полная.
В чем херня? Я читала в интернете, что многи девушкам хочется сразу. Тем более если роды без осложнний. Да и выписали нас н третий день сразу, безо всяких проблем. Почему бы не хотеться? Страшн немного, но и желание есть.
Таракашечка• 06 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
Все индивидуально.
Высыпались наверно? А вообще, нас врачи в роддоме строго-настрого предупреждали. Но у них просто случай нехороший был(роженица асоциальная после выписки тоже долго не держалась, так у нее заражение было, на скорой обратно в роддом привезли, мол, ваша, лечите, еле вычухали, прокуратура расследовала). Так что я побоялась бы на месте автора.
66сезон666серия• 06 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
и это прекрасно так и должно быть
причины две
1 либо у вас нарушилилась работа сфинктера мочевого пузыря
либо у вас сквирт
в любом случае проконсультируйтесь у врача
Гидроусилитель руля• 06 декабря 2015
Мочевой не держит. Это нормально. У меня после обоих родов так было. После вторых тоже не чувствовала желания и просто встала,чтобы пойти,а оно вылилось. Организм восстанавливается,дайте ему время. Мочевой был 9 мес прижат плодом. Такое у многих бывает,говорила со своим гинекологом
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Именно вагинально я тоже боюсь. Но мне в роддоме сказали только то, что через два месяца к гинекологу. А про секс ничего не сказали, а я спросить постеснялась.
Крутышка-Пышка
• 06 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо)) Вы меня успокоили немного. Надеюсь это не повторится.