Черепаха Тортила• 06 декабря 2015

Публикация моих личных данных без моего согласия

Девочки, подскажите, законно ли то что данные моей сестры были опубликованы тут на советчице (ФИО АДРЕС НОМЕР ТЕЛЕФОНА) без ее согласия и еще и обзывают ее без причин обманщицей и аферисткой?
Были жалобы на тему, но ее почему то не удалили, может нужно определенное количество жалоб? Кто знает?
Доставучая• 06 декабря 2015
Незаконно и наказуемо, в т.ч. и уголовно. Кроме того, можно взыскать моральный и материальный ущерб. На запрос адвоката администрация выдасть всю информацию о пользователе-ответчике.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2015
конкретнее тему можно?
автор Черепаха Тортила • 06 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1253739
Ответ дляДоставучая

подскажите, а как это донести к руководству сайта?
Доставучая• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Напишите в службу поддержки, должны убрать. Просто сейчас выходные. Хотя, помнится в ситуации с Грушкой2 реакция была почти молниеносной...
Ответ дляДоставучая

писала, но пока тихо.
Ответ дляДоставучая

Доброе утро, а Вы юрист? Та особь грозиться что ее муж адвокат и она ’мне покажет’, может стоит нанести удар? Или не стоит так унижаться?
Доставучая• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Все угрозы записываете, в т.ч. и телефон поставьте на запись. Особь, у которой муж адвокат, блеять такое не будет. Неизвестна суть спора, но похоже. пахнет элементарным разводом и шантажом. Все фиксируете, записываете, чтобы были доки. А нормальному адвокату если дать 50% от суммы вытрясенного ущебра - толк будет еще тот.
Ответ дляДоставучая

Я с ней не общаюсь вовсе. Просто осадок остался. И данные висят...
Доставучая• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Пишите в службу поддержки и параллельно жалуйтесь на тему. Ткма может быть удалена и количеством жалоб.
Ответ дляДоставучая

спасибо
Снежана Денисовна• 06 декабря 2015
Так а вопрос решили?
Ответ дляСнежана Денисовна
Так а вопрос решили?

нет покупатель отказалась.
Она выставила мне негативную оценку
ЗлойанОним• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

спасибо
Данные девушка зря выставила в начле темки. Но после фото проданной девчата все равно просили бы их скинуть.
Ответ дляЗлойанОним

зачем? разве ника недостаточно?
paksivatova• 06 декабря 2015
продала б вещь в хорошем состоянии-никто не писал бы!
А если Ваша сестра обманывает покупателей-пусть все знают где живет аферистка!
Ответ дляpaksivatova

было указано что вещь со следами носки.
ЗлойанОним• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

зачем? разве ника недостаточно?
не всегда...
Вы согласилиь на возврат. Респект Вам. А кто то тряпочку пришлет и шлет лесом покупателя.. Ну типа ’это на прчте порвали/носили/жевали’ вот тогда и начинают работать данные.
Вы как первый раз на сайте :)
После шести ни-ни• 06 декабря 2015
вы бы такое откровенное говно за 200 гривен носили бы ’со следами носки’?
умеете врать внаглую, умейте и выгребать последствия.
ЗлойанОним• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

было указано что вещь со следами носки.
а нужно было указать на каждую дырочку. У моего ребенка вещь со следами носки - это вещь практически в новом состоянии (в большинстве своем) я б и не подумала что следы носки подразумевают собой затертостии дырки
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

нет покупатель отказалась.
Она выставила мне негативную оценку
так это данные ваши, а не сестры, то вы пишите сестра, то мне выставила негативную оценку, пишите без анонима.
paksivatova• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

было указано что вещь со следами носки.

Еще курточка продается за 190 грн
Представляю,какое там состояние будет

Знаете,и я продаю вещи после своего ребенка
Но в таком состоянии ужасном мне стыдно даже отдать кому-то,не говоря уже брать деньги
Продаю то,что выглядит прилично и не заношено!
Ответ дляЗлойанОним
не всегда...
Вы как первый раз на сайте :)

она согласилась на возврат сразу(я знаю что вещь хорошая, мало ли, может размер не подошел)!
до создания темы продавцом, чувствуете разницу?
Ответ дляpaksivatova

Еще курточка продается за 190 грн
Представляю,какое там состояние будет

та курточка так и ни разу не одевалась(
Ответ длякураГАЛЯ

Мы живем вместе. Фамилия одниковая, ниче?
Доставучая• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Прочитала тему, насторожил пост той дамы про похожий случай у нее, какая-то закономерность уже прослеживается. Но в том случае она выбила скидку у продавца, а здесь, так понимаю, продавец сразу сказал возвращать. Потом уже ’появились’ дырки. В той теме уже писали: дырки свежие))) непохоже что с ними ходили. Мое мнение: дама не сумела выбить скидку и теперь хочет выбить возврат и пересылку за счет продавца. Иных мотивов у этой темы нет... ну еще - месть, что не удалось развести на скидку)))
Зы, на куртку цена адекватная. На этой ткани потертости в таких местах появляются после двух-трех катаний. Смотрела фотки из объявления, фото кармана крупным планом, там тоже видно.
ЗлойанОним• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

я Вам объяснила зачем просят данные и почему не хватит ника Эт раз.

А два - админы выходные.. по этому Вам не повезло.. так бы уже подчистили личные данные..
Снежана Денисовна• 06 декабря 2015
Я одного не пойму, зачем эта легенда про сестру, если продавец и вы одно лицо? Глупо врать в таких мелочах
акель13• 06 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

писала, но пока тихо.
прежде чем продавать вещь б.у и описывать как состояние хорошее-надо давать правдивую информацию о сосотоянии б.у и указывать все дефекты, я понимаю у каждого разное представление о б.у-но продавать рваные вещи это уж слишком и потом не соглашаться на возврат извините Ваша сестра поступила крайне не порядочно , а у покупателя это крик души , что попала в такую к....
ЗлойанОним• 06 декабря 2015
Ответ дляакель13
стоп, так прод вроде согласилась на возврат. Просто покупатель хотела деньги вперед. На это прод не соглашалась