Ганцю в кєдах• 16 мая 2013
Еду в командировку на 3 дня, от условий мужа в шоке
Все время..что я буду в гостиннице...у меня должен быть включен скайп...и четко должен видеть,что я сплю...даже время((УЖАС...такое придумал((((Как переубедить,что это лишнее???
Брюльтик• 16 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
А че Вы прикалываетесь, у моей подруги, муж залазил ’туда’ пальцем, когда она приходила с работы ( типа если мокренько значит тр--сь)
,а руки в морской узел ему не завязать????
УлыбАчка• 16 мая 2013
Бляха муха))))) Дівчата, майте свою думку і гідність. Чоловік повинен бути допомогою і підтримкою і розумінням, а не таким Придурком...
Подтяжка• 16 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Разные весовые категории он 120 она 50.
Но там ситуация такая, что прицинденты были.
ИМХОля• 16 мая 2013
Как вы с ним живете, Автор? Если он Вам вообще не доверяет? А что дальше будет, с возрастом это все только усугубится...
Или дело не в ревности, а в том, что он просто так сильно любит, что ни на минуту не хочет терять вас из виду?
Мой дед так ревновал бабушку, что перед смертью, когда уже, сами понимаете, в голове не только ревность, но и много другого - нового...он сидел по ночам у неё под дверью комнаты, боясь, что к ней любовник прийдет. Деду 88 лет было, бабушке в то время 83.
Анка-пулемётчица• 16 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
нет лицо ему покалечит(((
А вы давали повод ему, что он так говорит?
Неправдиша• 16 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Он вам изменяет! Обычно такие ревнивцы сами слабые на передок.
Да, они, как правило, судят по себе.
Море Счастья• 16 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
а мой муж помню даже нюхал мою розочку!
И то только из-за того что я задержалась в магазине (((

Куплю орехи• 16 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
у него в это время серьезная операция(хирург)
ну хоть передохнете, пока он на операции будет...
ИМХОля• 16 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
а мой муж помню даже нюхал мою розочку!

я паааад стааалом :)))))
Электричка• 16 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
а мой муж помню даже нюхал мою розочку!

а огурцы не нюхал?)Девочки,это уже маразм
Я думала,это у моего клиника случается,а нет по ходу у них во всех в голове вавка
Анка-пулемётчица• 16 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
а мой муж помню даже нюхал мою розочку!

Это уже капец)))))
vesna-letoo• 16 мая 2013
Ответ дляiolanta88
поставьте камеру у унитаза и сходите по большому,что б все видно было
надеюсь на долго идея с трансляцией отпадет

vesna-letoo• 16 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Точно)
Ганцю в кєдах
• 16 мая 2013
Ответ дляИМХОля
женаты год...постоянный контроль...мужу 36 лет..мне 26.Любит знаю...но боюсь...залюбит..живем не ссоримся...но контроль
ИМХОля• 16 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Это пока не ссоритесь, рано или поздно такой контроль вам надоест, а ревность, как снежный ком.
Лучше всего не запускать, не ведитесь на поводу у мужа с этой камерой и скайпом. Это вообще полный бред. Сегодня скайп, завтра прослушки во все телефоны, скрытые камеры дома, а потом поводок на шею под напряжением.
Пусть учится доверять любимой жене, у вас вся жизнь впереди, мало ли ситуаций будет...А тут на ровном месте такое недоверие.
Дело, конечно, ваше...
Тётя Хрюша• 16 мая 2013
моя подруга 3 года была замужем за таким психом, он подсчитал, что она с работы должна приезжать в 19-00, приехала в 18-55 - с кем-то трах...сь и подвезли на машине, приехала в 19-05 - с кем-то трах...сь, но плохо дала и домой отправили на маршрутке
А через 3 года оказалось, что у него 2 любовницы - сотрудница в обеденный перерыв и лучшая подруга моей подруги...
Галябалована• 16 мая 2013
Не заморачивайтесь. Забудте дома ноутбук. Соглашайтесь, обговорите все ньюансы, а ’в спешке’ не берите ноут с собой ’я так волновалась, что бы все взять... вот блин забыла ноут, тяпа растяпа’, ’больше такого не повторится, я так тебя люблюююю’, что нельзя прожить без скайпа с мужем 3дня. Если чужим будете ноутом пользоваться и в скайпе скайпится, то блокирните преждевременно мужа.
я бы сказала ’Дорогому’, что я конечно могу включить что угодно ради него любимого, но сначала пусть послушает: если меня когда-то он доведет, что захочу изменить, то это можно сделать и не в гостинице, и не уезжая.. Так что уважение и доверие или есть или нет, пусть не разочаровывает меня и не доводит тем самым )
а хирургам спать может надо, а не бдить скайп, чтобы потом вместо пластики попа реальная не вышла?
Смешнюча• 16 мая 2013
Чего все накинулись на мужика? Мне вот было бы на месте жены даже немножко приятно, что меня боятся потерять.....Да, перебор, но это же мужчина....))))))))
Галябалована• 16 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Контроль пройдет.
После командировки начинайте срочно ’контролировать’ мужа.
Я так своего отучила.
Замужем я 2йгод(брак тоже второй). Первый год был адом, пока я не переняла все его нападки и начала’контроировать’. типа’ты на юбилее был у коллеги говоришь, а покажи мне фотки того ресторанчика, где вы сидели, как ты не фоткал, попроси у юбиляра или я сама у него фотки попрошу’. ’А почему ты не отзвонился из Донецка как только самолет сел, я так переживала, ты позвонил аж через 40 минут после посадки, ты может комуто помогал с багажом’ Все как рукой сняло. Чем нелепее будут Ваши ’подозрения’, тем меньше подозрений будет у Вашего мужа к Вам.
P.S А на любовника мне хватает обеденного перерыва и премий. Это факт
Я так своего отучила.
Помогалочка• 16 мая 2013
Автор, разница в возрасте у вас достаточно большая, чтоб он мог ревновать вас к более молодым мужчинам, да и вообще к вашей молодости, боится, что не усмотрит за вами...
Весенний Марафон• 16 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Контроль пройдет.
Я так своего отучила.
хороший совет, прислушайтесь! Я своего после придирок тоже так строила, отбила охоту)) чем тупее вопросы ему задавала, тем быстрее он понимал что перегибает
Куплю орехи• 16 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Контроль пройдет.
Я так своего отучила.
100%
действуйте его же методами, пусть поймет насколько его действия абсурдны
Галябалована• 16 мая 2013
А если скайпится надумает с вами, то пусть покажет все как мужчина на что он способен в онлайн режиме бо ’Вы будете очень за ним скучать’ (соседка поймет-так ему и скажите, что ей все обьясните с ’правильной стороны’-она не помеха при Вашем виртуальном сексе), и то пока сперму в тарелочке или на платочке его не увидите не отключайтесь-пусть работает, не поможет левая, пусть работает правой-это будет Ваше условие скайпится в командировке. Чем дурнее будут Ваши желания, тем лучше. Удачи и не раскисайте. Идиотских желаний на всех в этом мире хватает, надо от них безболезненно отбиваться.
Мало того не забудте при ’контроле’ говорить егоже цитатами, если своими словами-не поймет.