Неваляшкина• 06 декабря 2015
у меня сложилось впечатление что он не той ориентации...был это все пиар. А Марина классная!
Царевна в уггах
• 06 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
я каждый раз говорю что щоу смотреть не буду, и опять двадцать пять, смотрела не пропуская и надеялась !!!!
Неваляшкина• 06 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже смотрела, но я даже не надеялась что у них что-то получится. С Ленкой бы может и вышло, та такая что все бросила, взяла бы быка за рога )))))
Царевна в уггах
• 06 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
)))
Царевна в уггах
• 06 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
В смысле?
в смысле что тупицы холостяка смотрим)
энциклопУдия• 06 декабря 2015
Смотрела один сезон этого шоу по ТНТ или СТС. Там ещё холостяк из фк Шахтер был. Интересно, как развивались их отношения с финалисткой?
Неваляшкина• 06 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
в смысле что тупицы холостяка смотрим)
Вы так интересно предложения строите...типица?
Я смотрю потому что почти в каждом холостяке участвовала моя знакомая ) Уж так получается. И смотреть могу только на планшете который на беговой дорожке в спортзале )) Война и Мир както во время бега не идет знаете ли
Неваляшкина• 06 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
в смысле что тупицы холостяка смотрим)
Ой это не вам, а той что вопрос задала ))))
Совбез• 06 декабря 2015
Девочки, есть сериал про то, как именно происходят съёмки ’холостяков’ и какая ложь за этим стоит. Посмотрите, сериал классный, довольно глубокий и интересный. Называется UnREAL
Капуста Маша• 06 декабря 2015
Один раз смотрела как полоумная , и больше тратить время не стала .
Анонимчик• 06 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
стб имеет талант подбирать таких холостяков
а че ему? он изболован
потр****ся, поматросил и забросил
А_Шо_Такое• 06 декабря 2015
Ответ дляСовбез
Это Вы в группе холостяка писали об этом сериале?
Раз одела не бу• 06 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
в смысле что тупицы холостяка смотрим)
ой прям..я смотрю все их шоу(ну если дома)не фанатично..но так по привычке
Анонимушка• 06 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
если бы Ваши знакомые участвовали в этих или подобных шоу, они бы Вам рассказали, как там все по сценарию происходит
Циля Шниперсон• 06 декабря 2015
я смотрела всех холостяков..и российских тоже..кроме одного,тот который на укр.мове все время балакал,здоровый увалень...не рыба не мясо...
мне нравится смотреть на девушек,как они там умничают..
скоро выйдет рус.холостят с Сергеем Воробьевым...там вообще думаю цирк будет))
Неваляшкина• 06 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
А я все знаю что там происходит )) Но это что отменяяет просмотр программы? Интересно как нарежут..смотрируют.
Могу сказать что людей выставляют совершенно не в том свете и не такими какими они есть на самом деле....
Совбез• 06 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, почему именно я?)