Шопингмонстр• 06 декабря 2015

Девушка, можно Вас подвезти?

Как вы реагируете, если незнакомый мужчина предлагает вас подвезти? Я вчера решила пройтись до почты (идти - минут 20-30). Остановилась машина и водитель предложил меня подвезти. Я хоть и опаздывала, но отказалась, т.к. принципиально никогда не сажусь в машину к незнакомцу, но он даже немного обиделся и назвал меня "перепуганной".. А вы соглашаетесь или отказываетесь? Доезжали всегда без приключений?
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2015
Ответ дляdar1988
ну,зачем так жестко-то)
не щадите совсем тонкую душу возможно-маньяка)
у меня в юности были две подруги, которые спецом ходили долго по большим дорогам медленно, чтобы их мужики хотели подвезти.или не рассказывали, но никто страшный им не попадался. Одна из них так с депутатом области познакомилась и он её устроил на работу хорошую, сейчас она в департаменте в Киеве.

Цвиринь• 06 декабря 2015
я никогда не садилась в машину к незнакомцу. я ещё жить хочу
Язвочка• 06 декабря 2015
Есть у меня подружка, шла домой вечером, до дома оставалось минут семь ходьбы. Остановилась машина, мч приятной наружной типа любезно предложил подвезти. Говорил темно уже, страшно, садись, а то вдруг какой то придурок прицепится . Та дура и села, он отвез её на карьер и говорит:- соси, она нет, а он- я дурак, боксер, мозгов у меня нет, поломаю тебе сейчас руки и здесь выкину. Сказала здоровье дороже, пришлось это делать. Так что думайте сто раз перед тем, как сесть в машину.
автор Шопингмонстр • 06 декабря 2015
почитала ответы и еще раз убедилась, что я здравомыслящая дама))
Алина-Я• 06 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
а вы в Турции или на Кавказе с ним были? Если нет, не рискуйте... Там вообще жесть... И двери открывают и скидки делают, и у моей свекрови спрашивали (думали что она моя мама) - она меня отдаст за такой мерседес (там был брабус 500тый). Саму меня потом не выпускали из номера вообще

ой нееее...по рынку пройтись с мужем этого достаточно, хоть паранжу одевай
Алина-Я• 06 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка
хорошо хоть живая
Homka506• 06 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Менталист,Декстер, Современный потрошитель, Последователи
Мыслить как преступник - тоже хороший сериал про серийных убийц
Алина-Я• 06 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр

инстинкт самосохранения
Nesama• 06 декабря 2015
Мы с подругой (Гидропарк,Киев),после гулек,тормозим машину,садимся,два парня,мы такие на веселе,шо нам пофик,по дороге,улавливаем их разговор,’так и так,едем забирать от клиента эту кур...ву№,и они такие к нам,Девочки,типа,вы не против,заедем в одно место,а потом вас отвезем! Нас труханило всю дорогу,заехали,подсела какая-то шалава,они ее выругали,но нас отвезли,оказались сутенеры,ездили девок своих по клиентам собирали!Еще и телефончик попросили,типа,встретимся,посидим!

автор Шопингмонстр • 06 декабря 2015
Ответ дляАлина-Я

инстинкт самосохранения

да уж.. я уже один раз прощалась с жизнью(( Слава Богу, отделалась испугом, но экстрима хватит на всю жизнь
Алина-Я• 06 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр

Берегите себя!
автор Шопингмонстр • 06 декабря 2015
Спасибо всем за ответы! Девушки, берегите себя!