Стеклянная мышь• 06 декабря 2015

какой же ковер все же мне нужен?))

уже уморилась, девочки
есть спальня, стени сирень, мебель молочно-белая, тюль светло-сирень и шторы и покрывало серо-сиреневого цвета.
ковер брать думаю насищенно сиреневый (в реале спокойнее цвет) или молочный?

вариант без него, не предлагать, так как первый этаж очень холодно от пола.
Результат:
вже голосів: 28
21 (75%) 2
7 (25%) 1
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2015
Никакой . Сирень - слишком много , белый - очень не практичный . Я бы по гуглила по сочетанию цветов и выбрала цвет акцент ( то есть 3-й).

автор Стеклянная мышь • 06 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

цвет молочный, светлобеж, это не белый
Малинка• 06 декабря 2015
светлый вообще не вариант,таким он будет очень не долго.Проголосовала за сиреневый,похожий заказала себе,но не однотонный,а с полосками абстракцией.
Зяблик протестант• 06 декабря 2015
Я бы разбавила 3-м цветом (зеленый , как вариант), согласна с riha.
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2015
Фисташковый.
Апрель Ивановна• 07 декабря 2015
Серый