УлыбАчка• 06 декабря 2015

помогите выбрать куртку

Девочки не могу определиться с выбором куртки для сына, ему нравятся обе. Сыну 7 лет, 1 класс,хотелось бы чтобы и на следующий сезон была.
Результат:
вже голосів: 40
32 (80%) фото 1
6 (15%) посмотреть результат
2 (5%) фото 2
автор УлыбАчка • 06 декабря 2015
Если не сложно опишите,почему делаете выбор той или иной куртки

автор УлыбАчка • 06 декабря 2015
Оговорюсь сразу,фото 1 смущает капюшон,в фото 2 цвет васильковый
Упругая попка• 06 декабря 2015
2. Смущают белые полосы.
Лизаф• 06 декабря 2015
мне 1 понравилась ооочень!!!!всем прям
автор УлыбАчка • 06 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
2. Смущают белые полосы.
спасибо,а чем именно?
автор УлыбАчка • 06 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
мне 1 понравилась ооочень!!!!всем прям
интересно кулиска не будет ,как на девчачих куртках смотреться! Мне она тоже нравится
{СоJIнТсЕ}• 06 декабря 2015
однозначно 1. там ткань лучше, плотнее. вторая... хлипкая, чтоли. посмотрите сами. пацан. зацепится - и выкинете. а тут максимум стрелка пойдет

Злобина• 06 декабря 2015
вторая неактуальна, с таким мехом уже поносили и выбросили, года три как не актуально
Лизаф• 06 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

берите 1 и не партесь))
мальчик будет мм прям конфеткой, и плюс тепло и уютно)))
Татуша• 06 декабря 2015
первая прикольная! вторая - неактуальная уже давно. сдайте место, где первую продают))))
автор УлыбАчка • 06 декабря 2015
Ответ дляТатуша
на сайте нашла.у девочки из Харькова.если.что 134 и 140 пока а брони
буняк• 06 декабря 2015
и мне первая очень понравилась!!!