Зоя Жорівна• 06 декабря 2015

Мне за 40 и у меня никогда не было

красивой кожи.Кожа всегда была в прыщах и проблемной,потом остались шрамы на коже.Из-за этого
у меня постоянные комплексы в жизни,я никогда не видела на себе восхищенных взглядов мужчин.Может из-за этого у меня и карьера не сложилась и замуж поздно вышла.Не могу сделать себе ни красивые брови ни макияж.Всегда как серая мышь.
Не за Будка• 06 декабря 2015
ну и что, муж и дети есть, Все сложилось и все ОК, че парится
Неместная Я• 06 декабря 2015
а я так и не вышла замуж
и что ж теперь?
любите себя, посещайте косметолога, если вам кажется, что это проблема
Вот Она Я• 06 декабря 2015
так сейчас все лечится, было бы желания. У вас такая кожа, потому что ВЫ САМИ, не захотели ее лечить. Идите сейчас к дерматологу, косметологу, у вас еще все впереди.
сама себе прекрасная• 06 декабря 2015
Автор-вы не моя сестра близнец? Люди от морщин покупают,а я с прыщами борюсь.
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
Цитата:
ну и что, муж и дети есть, Все сложилось и все ОК, че парится[/cit

Так детей нету!
Не за Будка• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:

Так детей нету!
Муж есть, значит ВСЕ ОК
Мотылек• 06 декабря 2015
ну капец, Вам за сорок, а Вы таким переймаетесь, мне за 30 и у меня из 30 лет 23 года всегда была жирная жопа, на карьеру не повлияло, а вот замуж я вышла поздно, но не из-за жопы, тогда она у меня была уже худая, а просто потому что так сложилось.
Зам Ам• 06 декабря 2015
Если до 40 вы задавались вопросом и не делали, то смысл сейчас в этом? Просто наслаждайтесь жизнью.
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Цитата:
Автор-вы не моя сестра близнец? Люди от морщин покупают,а я с прыщами борюсь.[/cit

Вот может быть и близнец,постоянно какие-то высыпания,чистой кожи у меня так и нету.Обидно очень.
Мотылек• 06 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
а я так и не вышла замуж
и что ж теперь?
о, вот и я о чем говорю, у подруги такая кожа - просто жуткие прыщи, кожа вся в рубцах, все время лечилась, все равно жуткие рубцы остались, два раза была замужем, первого мужа развела на квартиру, со вторым потом из однушки сделала двушку...и дело тут не в прыщах.
Майская киска• 06 декабря 2015
мне 31 и проблемная кожа с детства,замужем и дети есть.у меня и спина ещё в прыщах,но муж меня любит и такой(слава Богу)меня это конечно напрягает,но уже как есть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:

если такая проблемная кожа и после 40-ка то причину нужно искать внутри организма. Гормональные проблемы- женские половые органы, щитовидка? У косметологов сегодня можно поправить любые рубцы- шлифовка, иньекции в ямки и т.п. Но если проблема внутри организма- лечить в первую очередь ее.Потому что никакой косметолог не поможет
Гу го гу го гу• 06 декабря 2015
а у меня веснушки всю жизнь((мне тоже за 40(
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я

Я лечила ее с 7 класса,с 13 лет постоянно ходила к косметологу на чистку и на маски в течении 6 лет.
Берюковна• 06 декабря 2015
у меня проблемная кожа и много раз ловила на себе восхищенные взгляды мужчин
автор, вы просто комплексуете и в этом основная проблема
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляМайская киска
Цитата:
мне 31 и проблемная кожа с детства,замужем и дети есть.у меня и спина ещё в прыщах,но муж меня любит и такой(слава Богу)меня это конечно напрягает,но уже как есть[/cit

У меня тоже спина,летом никогда не одеваю сарафаны.На пляж пойти для меня стресс,так как спина вся как побитая.
Вот Она Я• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

меняйте косметолога и дерматолога. Какая чистка? вам лечение, потом лазерная шлифовка рубцов нужна. У меня сотрудница была (из за лица, сидела в подвале архивариусом), пока я ее не доконала и не отвела в кожвен (а не в салон к косметологу).У нее был три грибка!!! Которые и сделали такую заразу с ней. После годичного лечения, прошла в клинике шлифовку лазерную. Сейчас -куколка и работает менеджером. Клиенты ее обожают)))
Viki2907• 06 декабря 2015
во первых - сдать анализы на гормоны и по щитовидке к эндокринологу
если все там нормально , вредил конечно , скорее всего прыщи и высыпания гормональные - к гинекологу
потом к косметологу - пиллинги салициловые
и при чем тут брови к состоянию кожи ?
Семенна Семеныч• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:

Так детей нету!

Я бы больше переживала, что детей нет, а не за прыщи. С современной косметологией( которую можно себе позволить благодаря кучи скидочных порталов) я бы это и за проблему не считала. Автор, вы просто ленивы))
Бабульция• 06 декабря 2015
Идеальная кожа, два развода, двое детей) 35 лет, что со мной не так?)) Шучу)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

какие маски и чистка? Это обычный уход У меня у самой есть несколько рубцов от подросткового акне. И в 38 лет это вообще стало катастрофой: потому что кожа, которая стареет, рубцы на ней выглядят еще больше. Выход одни- дермоабразия, глубокие пилинги и вообще профиссионально подобранное уже не лечение и профилактика, а способы радикального избавления. Чистки-маски- это обычный уход,но он не позволит избавиться от рубцов
Трактор Вика• 06 декабря 2015
в чем проблема ? мне кажется это элементарное НЕ желание следить за собой, или низкая самооценка
Прыг-скок• 06 декабря 2015
ГЛУПОСТИ! Мне 25, кожа проблемная, есть муж, мужским вниманием никогда не была обделена. Да, у меня есть комплексы - не люблю когда люди близко к лицу или рассматривают его, НО от этого не страдает ни личная жизнь, ни карьера, ни дружеские отношения. Я лечилась неоднократно, проходит, потом снова воспаляется кожа. Причину знаю - загиб желчного. Я живу с этой кожей и мне она конкретных неудобств не доставляет, лишь слегка портит настроение иногда. Вся проблема сидит у Вас в голове.
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Так косметический салон нужно подобрать.
былоИпрошло• 06 декабря 2015
Проблемная кожа- это лень. К 40 годам можно было подобрать уходовую косметику, подходящую именно вам + займитесь здоровьем
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2015
Автор, Вы бы определились: Вам 26 и Вы никогда не были в клубе или Вам 40 и у Вас проблемная кожа. Если уж беретесь троллить - то хотя бы для вида маскируйтесь, что ли...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2015
Ответ дляViki2907
и при чем тут брови к состоянию кожи ?

Не хватает пункта - провериться на паразиты и грибки) Вероятнее из-за них такая кожа.
Фрекен бок• 06 декабря 2015
Ответ дляViki2907
и при чем тут брови к состоянию кожи ?

Это скорее всего 98% Розацеа.
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
Тоже проблемная кожа! Дерматолог назначила физиогель лосьон очищающий и дуак гель - помогло очень!!! Но все равно лезут в критические дни опять! Но картина стала намного лучше!
Вот Она Я• 06 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

печень еще, если больна, то 100% проблемы с кожей будут. У меня так было. Слава богу сразу попала к хорошему диагносту. Сейчас все ок.