Зоя Жорівна• 06 декабря 2015

Мне за 40 и у меня никогда не было

красивой кожи.Кожа всегда была в прыщах и проблемной,потом остались шрамы на коже.Из-за этого
у меня постоянные комплексы в жизни,я никогда не видела на себе восхищенных взглядов мужчин.Может из-за этого у меня и карьера не сложилась и замуж поздно вышла.Не могу сделать себе ни красивые брови ни макияж.Всегда как серая мышь.
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, Вы бы определились: Вам 26 и Вы никогда не были в клубе или Вам 40 и у Вас проблемная кожа. Если уж беретесь троллить - то хотя бы для вида маскируйтесь, что ли...
Цитата:
Автор, Вы бы определились: Вам 26 и Вы никогда не были в клубе или Вам 40 и у Вас проблемная кожа. Если уж беретесь троллить - то хотя бы для вида маскируйтесь, что ли...[/cit

Мне за 40,я уже давно определилась,а в ресторанах и кафе я была и на дискотеках была в молодости,сейчас это крутые клубы.
Бегущаяпо• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:

а вы детей хотите?
Цыбулька• 06 декабря 2015
мне 36 и у меня до сих пор прыщавая жирная кожа как у подроста. И замуж вышла рано и куча поклонников куча.
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Мне говорили врачи,это может быть из-за того,что у родителей разные резусы крови,и это может быть из-за антител.
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо

а вы детей хотите?

А что нельзя?
Бегущаяпо• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

А что нельзя?

при чем здесь нельзя я подумала вы не хотите
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо

Цитата:
при чем здесь нельзя я подумала вы не хотите[/cit

Я подумала,что вы спрашиваете с иронией,что мне за 40 и я еще детей хочу.Извините.
Бегущаяпо• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:

нет конечно вы что
сколько лет вы замужем?
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2015
кожа была как у подростка, ничего не помогало. облегчение наступило после родов, кожа счистилась и почему я рожала аж в 28, знала бы, реально раньше бы рожала))))))))))))). а то все гульки да гульки. зато натаскалась по полной программе, так что главное уверенность в себе!
Гладиолус• 06 декабря 2015
Автор, мне тоже раньше так казалось..Кожа фигня всегда была,и сейчас не лучшим образом выглядит.Не накручивайте себя,не изводите,хотя прекрасно понимаю вас, выглядеть то хочется хорошо! У меня в свое время до нервного срыва ситуация дошла. помню ветрянку проклятую еще в придачу к свой коже перенесла лет в 25... кошмар что тогда со мной творилось,крышу срывало капитально, от шрамов не убежала конечно , нервов мужу и себе угробила, ого-го сколько! ЛЮБИТЕ СЕБЕ!!! Можно и с красивой не чувствовать себя счастливой!
ТыЧиНеТЫ• 06 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
а я так и не вышла замуж
и что ж теперь?
любите себя, посещайте косметолога, если вам кажется, что это проблема
а скільки вам років зараз?
Муууумие• 06 декабря 2015
Мне 44 была и есть проблемная жирная кожа . Было куча кавалеров и второй раз замужем .Проблема комплексы
лаМпочка• 06 декабря 2015
Деньги на красоту есть?
Замуж вышли за того кто предложил?
Шо за карьера не сложилась? Не верю=если спец классный,то и квазимоду будут держать,а если так,для корочки,то да,карьера.
автор Зоя Жорівна • 06 декабря 2015
Ответ дляГладиолус

Гладиолус• 06 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Дочке 23, тоже проблема с высыпаниями, пока не глобальная , но есть. Временами то ничего, то очень сильно бывает. Проблем по здоровью тьфу-тьфу нет,анализы все норм.
Косметолог на время помог конечно, только перестала ходить снова ’красоткой’ выглядит., очень неприятно!(Работа постоянно с людьми).Кидается, психует на всех без разбора...все понимаю, сама пошла...Но, правда, автор, все будет у Вас хорошо!!! Только не зацикливайтесь,гоните нафиг всю хрень из головы!!!оно не стоит таких нерв и разочарований в себе!!!Удачи ВАМ!Все будет хорошо!
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок

Это скорее всего 98% Розацеа.

я только розеолу знаю)))