Жена брата Админа• 16 мая 2013
Почему закрыли вопрос????
Куда теперь Ирина Нед....предоставит документы???
Ай -я яй!!!
Жена брата Админа
• 16 мая 2013
Ответ дляKidStaff
Какой именно вопрос?
Голубая фишка• 16 мая 2013
Я тоже не понимаю, зачем автор закрыл вопрос? Ирина собирралась вечером выложить копии документов.
Жена брата Админа
• 16 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
да,все так ждали , а тут...Автор темы откликнитесь ???Почему Вы закрыли вопрос???
Голубая фишка• 16 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
В личку автору напишите) со ссылкой на эту тему.
Первая леди колхоза• 16 мая 2013
Автор же Анонимно была, да? может Автор той темы и есть продавец сумок?
Жена брата Админа
• 16 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Давайте сделаем так, Автор, который нуждается в материальной помощи на лечение создаст тему на форуме и выложит все документы по правилам благотворительности на сайте https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Если все действительно честно, никаких трудностей возникнуть не может. Пользователи, в свою очередь, будут увереннее помогать.
Новогодняя пальма• 16 мая 2013
Хорошо было бы темку подержать в топе ..может объявился бы кто с ней переписывался ....может кто оплачивал....узнать карту...можно автора спросить..
Голубая фишка• 16 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот объявление Ирины, которая просит о помощи https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html
Деньги на операцию уже нашли. Документы Ирина обещала показать для того, чтобы подтвердить, что помощь действительно была нужна и это не мошенничество.
Это если кратко)