Мандолина Бу• 06 декабря 2015
как к этому отнестись. позвонила вечером коллега мужу
Позвонила. Женщина, коллега, с просьбой подвезти её на работу. Т.к она точно не успеет.
Вы тоже так делаете. Это норма?
Отчебучкина• 06 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
спрашивала. Работать за городом. Но есть служебный транспорт. Назад в город подвозит всех желающих. Но так что б ещё и с утра. Это мне кажется слишком. Начитавшись какими коварными бывают женщины. Стало очень не приятно. Когда я раздавал я вызываю такси
Я живу в небольшом городке и вот земля круглая, как ни крути. Сегодня коллега попросила подвезти ее на работу, так как у нее форс-мажор. А завтра форс-мажор может быть у вашего мужа и по закону подлости - решить проблему сможет только эта коллега женского пола. Я бы не вмешивалась в ситуацию - удобно мужу, пусть подвозит, а если неудобно - он не маленький, сам откажет.
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2015
что в этом ужасного, ну подвезет он ее один раз, что машина развалится что ли. А мужу так не доверять это мрак конечно.
Мандолина Бу
• 06 декабря 2015
Ответ дляОцененная
У вас мозг вытек вместе с ГВ?
Что тут такого? У нас на работу многие так добираются. Люди сами подвозят коллег из своего района. Это преступление?
А еще мы почти каждую пятницу ходим коллективом на пиццу-мороженное-пиво. Представляете? И в Карпаты на 3 дня не раз ездили.
со мной все в порядке. Я не напрягаю чужих мужчин
Не стесняюсь• 06 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
вы работаете?
Отчебучкина• 06 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
для меня чужие мужчины табу. К ним у меня никаких просьб быть не может
У вас вообще есть друзья мужского пола? А просто друзья? А если бы ваша подруга попросила вашего мужа о какой-то услуге - вы бы тоже возмущались, как она посмела?
Мандолина Бу
• 06 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
чем ему может помочь продавец из магазина. Он в сбыте работает она в розничном магазине. Сталкивается с ней не так часто.
Пищалка• 06 декабря 2015
Ответ дляОцененная
У вас мозг вытек вместе с ГВ?
А эти ваши ’многие’ бензин заливают тому, кто подвозит? Или халява рулит?
Оцененная• 06 декабря 2015
Ответ дляПищалка
А если он один в машине едет, то бензина меньше уходит, чем если двое?
Безпринципная• 06 декабря 2015
я своего мужа подвела к мысли что не всем людям можно и нужно услуги оказывать, что люди имеют свойство борзеть и потом злоупотреблять
потом кризис, цены на бензин....и коллеги ездят на метро или такси
Мандолина Бу
• 06 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
лично моих друзей мужского пола нет. Есть только общие друзья мужа.
Безпринципная• 06 декабря 2015
Ответ дляОцененная
но таксист же тоже едет, и тоже столько же бензина уходит
и водитель маршрутки тоже едет....
это простите, жлобский менталитет играет с людьми злую шутку
и водитель маршрутки тоже едет....
Пищалка• 06 декабря 2015
Ответ дляОцененная
Его машина и его бензин.. как хочет так и расходует.
Если же подвозит коллег постоянно, то расходы на поездки туда-обратно стоит делить на всех. Рассчитать оптимальную сумму не трудно.
Пушкининиана• 06 декабря 2015
Я в шоке, как много на свете странных женщин. За 20 лет трудового стажа только прочтения советчицы я узнала, что для коллег подвозить друга друга по пути, особенно при форс-мажоре на работе - это нечто ужасное.
Домашка• 06 декабря 2015
ой, читаю многих и удивляюсь. Неужели собственная самооценка ниже плинтуса или мужья такие неблагонадежные ?
Оцененная• 06 декабря 2015
Ответ дляПищалка
ну так у мужа автор это не постоянно. Она позвонила и сказала что форс-мажор.
Мандолина Бу
• 06 декабря 2015
Ответ дляЛьва
представила ситуацию со своей стороны,со стороны мужа. Ищу-ищу,но криминала не нахожу
вы мудрая женщина. Люблю ваши ответы. Мне так не приятно стало после этого звонка. Лежали так классно фильм смотрели. Разнервничалась жутко.
Оцененная• 06 декабря 2015
Ответ дляДомашка
вот тоже не понимаю
Пищалка• 06 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
и водитель маршрутки тоже едет....
Это не жлобский менталитет..это прагматизм. Европейцы еще более жлобы, они еще и амортизацию авто посчитают )))
Мандолина Бу
• 06 декабря 2015
Ответ дляДомашка
я понимаю, что и вы прав написав про самооценку
Домашка• 06 декабря 2015
Ответ дляОцененная
вот тоже не понимаю
ну да, если на работу к восьми, выедут в семь и одни потрахушки на уме сразу,как у подростков :)))
Автор, отымейте мужа с утра по полной программе, дабы курве- коллеге облом вышел )
Пищалка• 06 декабря 2015
Ответ дляОцененная
Я имела ввиду если постоянно подвозить коллег.
Автор, не вижу проблемы- ну подвезет один раз и что такого? Может действительно форс-мажор и утром по времени не успеет доехать привычным способом.
Безпринципная• 06 декабря 2015
Ответ дляПищалка
какой прагматизм????
типо ты мне а я потом тебе?
да фигли, на деле редко так выходит
форс мажор?
такси ей в помощь
повторюсь, это жлобский менталитет
типо ты мне а я потом тебе?
да фигли, на деле редко так выходит
форс мажор?
такси ей в помощь
повторюсь, это жлобский менталитет
Мандолина Бу
• 06 декабря 2015
Так значит это я не нормальная? Что не прошу чужих мужчин о помощи. Считаю это вообще не допустимым
Пищалка• 06 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
какой прагматизм????
типо ты мне а я потом тебе?
да фигли, на деле редко так выходит
форс мажор?
такси ей в помощь
повторюсь, это жлобский менталитет
типо ты мне а я потом тебе?
да фигли, на деле редко так выходит
форс мажор?
такси ей в помощь
повторюсь, это жлобский менталитет
Пардон не так вас поняла =) Перечитала выше- согласна, что коллеги порой борзеют и любят покататься халяву на чужих колесах вместо того, что воспользоваться услугами такси.
Мандолина Бу
• 06 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
коллега наверн красивая..вот вы и паритесь)..муж то не против)
не видела я её. Может и слава богу.... Я тоже совсем не дурнушка. Муж согласился подвезти. Но мне теперь стыдно. Т. К. Потом нашёл причину отказать