Мандолина Бу• 06 декабря 2015

как к этому отнестись. позвонила вечером коллега мужу

Позвонила. Женщина, коллега, с просьбой подвезти её на работу. Т.к она точно не успеет.
Вы тоже так делаете. Это норма?
Olena_Km• 06 декабря 2015
Навіть аноніма вмикати не буду.. дівчата, ви чого??? Дикі якісь.. мому чоловіку неможна колегу на роботу підвезти? Я б вважала його неджентельменом, якби він проігнорив таке прохання! Мого мама виховала справжнім чоловіком- завжди виглядає на зупинці колег, яким по дорозі.. Ви справді вважаєте , що потрібно морду вернути від зупинки, а дівчина повинна мерзнути і лізти в маршрутку тільки тому, що вона дівчина?
Малявка-козявка• 06 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

нет, не считаю. я со своим кумом познакомилась на работе, никогда ничего не было, не вижу в нем мужчину. Но есть флирт, совместное времяпрепровождение, а между этим и близким контактом очень тонкая грань, зачем искушать судьбу. И да, я в дружбу между МЖ не верю, хотя и у самой есть друг мужчина. И заметьте, я не говорю, что это может произойти с каждым, а говорю, что это может произойти с тем с кем ты систематически и долго проводишь время и поддерживаешь общение

А почему вы флиртуете с кумом? Получается, что вы сами стираете эту грань и искушаете судьбу. У меня не только кумовья, но и множество мужчин в знакомых и друзьях, я общаюсь с друзьями мужа и они могут зайти ко мне в гости даже когда мужа нет, и муж об этом знает. Он не допускает плохих мыслей, потому что знает меня. Вы же не доверяете даже самой себе.
Скелет дыни• 06 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка

по поводу флирта-это я в общем , а не к моей ситуации)
Та никада в жизни• 06 декабря 2015
Ответ дляOlena_Km
Женщина не должна проситься к женатому мужчине именно потому, что она женщина, а не мужчина.
Скелет дыни• 06 декабря 2015
Ответ дляOlena_Km

нет, девушка должна лезть в маршрутку потому что у нее нет авто, а ехать на работу надо, в крайнем случае ловить попутку
Зоя Жорівна• 06 декабря 2015
Ответ дляOlena_Km

Звичайно, бо у нинішніх дівчат моралі немає
Зоя Жорівна• 06 декабря 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Ацетилсалициловая кислота• 06 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Просто это выглядело как будто бы человек специально позвонил вечером что бы все были дома , даже позвонив утром это выглядело бы не так. Она не сидит с ним в одном отделе. Могла бы и женщинам с машиной позвонить. Там такие есть

Это ж как вы закомплексованы и неуверенны в себе.....
Та никада в жизни• 06 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Какие уж есть.
Малявка-козявка• 06 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

Не надо обобщать. Еще раз повторюсь - если кто-то захочет изменить, то для этого не обязательно подвозить. А на работе мы общаемся намного больше с коллегами, чем по пути домой, ну и корпоративы, коммандировки никто не отменял)))) А заставлять топать кого-то пешком или тащиться на общественном транспорте, когда тебе по пути из-за чьих-то тараканов в голове, очень глупо.
Повелитель интернета• 06 декабря 2015
Ответ дляОцененная
ну так у мужа автор это не постоянно. Она позвонила и сказала что форс-мажор.

ну да, сейчас форс-мажор, и такси в городе все забастовали вдруг а потом зима начнется, снег, сугробы, дождь опять же...и уже станет постоянным
как правило, если первый раз прокатит, второй раз не за горами, а там и в привычку входит, и потом как у некоторых отписавшихся жлобский менталитет берет верх - ну а чЕ? бензин он же все равно на себя тратит, что ему тяжело и меня подвозить
ПироженкА• 06 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не нормально...у моего как-то соседка попросила подвезти,а он согласился,не смог отказать,неудобно типа...я только потом узнала,скандал был.слава богу,там такая лошица,что он бы не повелся))
А что страшного, если соседка попросит подвезти один раз? Мы с соседями дружим, если бы мне нужно было, я, правда, у жены бы спросила, сможет ли её муж меня подвезти. И я замужем
автор Мандолина Бу • 06 декабря 2015
Ответ дляOriffa
Вас больше что беспокоит? Что это женщина или что подвезти попросили? Если бы позвонил мужчина с такой просьбой, Вы бы как отреагировали?
беспокоит что это именно женщина с такой просьбой. Мужчин может хоть в две ходки подвозить
Спасатель Малибу• 06 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя

автор, я видимо пропустила: муж подвезет или отказал?
Форс мажор• 06 декабря 2015
Не накручивайте себя! У мужа на работе все друг друга подвозят, тк офис далеко от центра и это нормально.
Повелитель интернета• 06 декабря 2015
Ответ дляПироженкА

Да в принципе ничего страшного но как-бы муж Ваш должен обеспечить беспроблемный довоз ваш до работы, не?

Вы наверное не читали, в прошлом году была тут нашумевшая темка про такие подвозы, и чем закончилось...отписывалось много не видящих в этом ничего страшного, но и много с примерами из жизни о том, чем закончились такие подвозы, даже ´по-соседски´ было массу примеров
Зоя Жорівна• 06 декабря 2015
А пусть ваш сотрудник позвонит вам и предложит вас подвести..договоритесь с кем-то устройте проверку мужу, его реакции
Скелет дыни• 06 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка

ой, мы в вами говорим на разных языках. Вы давно замужем? муж кого -то подвозит ? (если конечно вы замужем)
а заставляю кого-то куда-то топать не я, а их личные дела и потребности )
для моего мужа гораздо важнее мой комфорт и спокойствие, чем какой-то сотрудницы)
а по поводу сотрудников. У меня на работе ни с одним я не общалась тесно, исключительно по работе и на корпоративах-это все очень поверхностно, а вот близкое общение начинается не с этого. Но я уже повторяюсь, вам все равно ничего не доказать, да и цели у меня такой нет )
В каждой бочке...• 06 декабря 2015
А что здесь странного? Мой муж тоже коллег подвозит и подружку утром на работу подбрасывает , так как по пути.
iriya• 06 декабря 2015
т.е. она уже с вечера решила, что утром не будет успевать?!
ну-ну...
если я утром не успеваю, я вызываю такси.
не прошу свёкра, наших друзей, сослуживцев мужа, которые сорвутся в любое время суток и отвезут куда надо. не прошу даже друга, которому мы отдали нашу машину в пользование, пока муж в АТО.
просто вызываю такси!
Скелет дыни• 06 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

а потом появляются темы ’вот и мне муж изменил, помогите странная смс и т.д. ’)))))))))
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2015
Подвезли бы. Только со мной))) Я бы даже за руль села
Пусин Кукин• 06 декабря 2015
Мне кажется здесь вопрос неуверенности в себе и в отношениях с мужем. Никогда не запрещала мужу подвозить коллег поздно весером после собрания, если им по дороге. Сама могу попросить коллегу в форс мажорных ситуациях подбросить меня до работы, правда всегда уточняю не будет ли против жена, понимая что есть достаточно таких переживающих барышень. Девочки, нужно доверять своим мужчинам!
Пусин Кукин• 06 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни

Если муж захочет изменить, он изменит. Неужели вы думаете, что подвозя коллегу ему вдруг резко захочется вдуть.
Однозначная• 06 декабря 2015
а у меня муж был в командировке, я попросила друга мужа помочь мне привести все в офис на др. )
возил, выбирал со мной, носил тортики и бутылки.
ой, муж со мной теперь разведется, да?
Однозначная• 06 декабря 2015
и у друга есть жена. она тоже разведется...
что же мы наделали ))

вам не смешно, автор?
Повелитель интернета• 06 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вот видите - растерялся, не обрадовался же. Значит это не норма, если-бы шлюшка звонила, он бы не удивился.

Не удивляются, и имеют заготовленные отмазки, если роману уже даже не месяц
Скелет дыни• 06 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин

к чему эти крайности? вы между строк читать умеете?
Гопница-Советчица• 06 декабря 2015
Фиг его знает как правильно. С одной стороны ничего такого тут нет. И меня подвозили пять лет мужчины и к дому и на работу, и муж мой возил коллег девушек на работу и с работы, кстати одна предлагала ему подняться к ней и поужинать аххах)) а с другой конечнов машине , в таком маленьком пртстранстве можетщавязаться интерес.. но всё зависит от отношений в семье . Я полностью доверяю мужу, он аналогично мне. Но если б кто то захотел загулять то я думаю найти вариант это не сложно. Но зачем!?
Та никада в жизни• 06 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
ой, муж со мной теперь разведется, да?
А если бы ваш муж сам был при всех этих тортиках? Ему бы нормально было, что другой мужик его жене бутылки таскает?