Куплю орехи• 06 декабря 2015

Почему-то так тошно на душе.

люди к празднику готовятся,а мне не хочется и не за что,куча дыр других...дома не лады...и все такое!
skavi• 06 декабря 2015
Наверое єто орехи....
автор Куплю орехи • 06 декабря 2015
Ответ дляskavi
Наверое єто орехи....
GaleTTa• 06 декабря 2015
ну и что?) меня тоже напрягают календарные праздники, когда все искусственно в один день по календарю радуются и смеются)))
праздник-когда отличное настроение, все здоровы и всё хорошо. именно тогда я делаю тазик оливье и тортик))))
solodovnik.y• 06 декабря 2015
у ВСЕХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ,НО КОГДА ПОСЛУШАЕШЬ КАКИЕ ЕСТЬ У ДРУГИХ(ПРОБЛЕМИЩЕ,ТО С НАШИМИ КАК БЫ И ЖИТЬ МОЖНО)
Попижёновна• 06 декабря 2015
а у меня в семье слава Богу все хорошо...а вот у родителей...они ругаются...это просто ужас...мама звонит и мне жалуется папа звонит жалуется, понимаю что характера очень разные...папа стал невыносим....с деньгами у них плохо...долг долларовый висит ....и мне из за этого так плохо...
Пупс• 06 декабря 2015
И я поплачусь. Как- то плохо на душе, с мужем не садиться, штраф оплатить надо, сын учиться не хочет, приболела, отец тоже больной....
Скомуниздила• 06 декабря 2015
И я не хочу никаких праздников! Тошно от всего. Новог.рекламы просто раздражают.
Запасная спина• 06 декабря 2015
Радуйтесь что есть руки ноги и даже интернет.Таких на улице встречаешь...особенно деток обделенных физически...не стонитн....не гневите бога.уныние-грех.я не хожу в церковь,но в библии очень много истины.
SvetaLuka• 06 декабря 2015
а я вот хочу, пусть будут...эти праздники, на то они есть...
нам сегодня друг ногу - хаммон притарабанил из испании, а мы ее стали кушать, хорошая нога...........
КонФФетОшка• 06 декабря 2015
И мне праздники не в радость. Причин тому не мало и финансовых в том числе. Но я очень хочу чтоб этот год побыстрее закончился и начался новый, светлый и радостный год в моей жизни. Так как этот 2015 был черным от горя и слез постигнувших меня. Много плохого произошло в один год, много горя пережила и сейчас нахожусь в стадии постоянно присутствующего горя. Не люблю праздники. Пусть меня закидают тапками, но раздражают все эти люди гребущие еду мешками, как будто смысл праздника нажраться на весь год. Мне для праздника достаточно чтоб муж был рядом и мама моя была жива и здорова, но это не возможно.
Скомуниздила• 06 декабря 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Дорогая, держитесь! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
КонФФетОшка• 06 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила
И вы держитесь. Все наладится.