Заместитель автора• 06 декабря 2015

Сколько сейчас стоят сапоги, женские за сколько купили?

Видела здесь с браком новые за 4000 грн. Думала , что за 2000 это можно отличные выбрать, но что-то в продавалке цены....космос
ОноВамнадо• 06 декабря 2015
на спортдирект заказала за 700 грн плюс доставка гривен 300 Стоили 2000, сейчас скидки А вообще в Кари еще хорошие присмотрела, если те не подойдет куплю в Кари https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Мадам Подлинник• 06 декабря 2015
Продаю свой ’пролет’ зимних. Хочу ровно столько, за сколько купила - 1600,00 грн. Натуральная кожа, мех не ’еврозима’, а по всему голенищу, тоже натуральный. Даже просмотров нет(( Вот и пойми, чего нужно покупательницам. МОжет поставить цену тысячи в 3500 тогда и интересоваться начнут
frezia-frezia• 06 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а размер?
ГендиреХтор• 06 декабря 2015
Я заказала на Амазоне по скидке http://goo.gl/5ThCiH за 20$
Ewuschka• 06 декабря 2015
Купила по своим замерам за 1470.00 Высокие, мех по всему голенищу. Причем искала высоту как ботфорты. Прислали по моим замерам, кожанные, на меху- супер-пупер довольна!
Надо будет ссылка отпавлю в личку. Фабрика Дива!
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2015
Я заказала за 23у.е племяннице и пролетела с размером,продаю по себестоимости, 24см по стельке.
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
Еще не получили? Я в продавалке смотрела их. Мне кажется они на широкую голень.
Пешеходик• 06 декабря 2015
Та то за 4000 с браком, наверное, Томми Хилфигер, они новые в магазине 7000 стоят
Видела такое объявление
Можно пролеты поискать, продают здесь много
Лена.....• 06 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
какой размер?

Лена.....• 06 декабря 2015
Ответ дляEwuschka
отправьте мне пожалуйста
Vanilla_Yulia• 07 декабря 2015
себе купила за 2000, суперские. нарадоваться не могу. Покупала в магазине, но автор есть у нас на кидстафе. Ссылку дать ?
Борода• 07 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник

На 1м фото дутики Карри 3и 1399 грн я здесь купила за 695 грн...И че вы тогда советуете?
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2015
Ответ дляVanilla_Yulia

Поделитесь пожалуйста ссылкой на автора
Vanilla_Yulia• 07 декабря 2015
Пожалуйста, https://www.kidstaff.com.ua/store-Kachestvennaya-o...
Vanilla_Yulia• 07 декабря 2015
очень красивая обувь. а для клиентов с кидстафа в магазин делают хорошую скидку. Девочки, я не для рекламы, просто сама месяц искала нормальные сапоги он-лайн и в магазинах. Или цены космические. или внешний вид бабский. Может кому-то пригодится))
Egeni77• 09 декабря 2015
Девочки, приглашаю на распродажу зимних сапог от 999 грн - натуральная кожа и замша, заходите http://passagestore.com.ua/