Папобус• 06 декабря 2015
Кто выписывает ребенку детские журналы по почте?
В моем детстве мне мама выписывала "Малятко" , приходил по почте ежемесячно. Я всегда ждала с нетерпением новый номер! :)
Кто сейчас выписывает такое? Какие именно журналы интересны деткам, и с какого возраста выписываете?
Сегодня на диете• 06 декабря 2015
маленька фея маленький розумник 9 і 6 років До того виписували Мамине сонечно Нам подобається
Нашли в капусте• 06 декабря 2015
На этот год - 2015 - хотела выписать малой Мамине Сонечко. Но посмотрели по цене дешевле было выкупить подписку за прошлый год - мы так и сделали.
На след. год пока не выписала ничего. Просто прикинули, что покупать дешевле и надежнее - можно просмотреть номер, выбрать из нескольких журналов один. И еще - иногда по подписке теряется, может не прийти какой-то номер,или приходит помятый.
А так сейчас много детских журналов, очень много всяких на разный возраст. Я покупала отдельные номера В гостях у сказки, Маша и Медведь, Лунтик, Даша-путешественница, Зайка
пышка_мышка• 06 декабря 2015
Читаем ’Карамельки’ с 1 номера, оформила предоплату на след.год. Самый лучший журнал на 3-5 лет! ’Мамине сонечко’, ’Познайко’ не нравятся.
Папобус
• 07 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
спасибо, посмотрю ’карамельки’
Папобус
• 07 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
Нам 2 года, читаем ’Карамельки’, подписались на следующий год.
спасибо!
Папобус
• 07 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
скажите, а каким образом и где можно выкупить подписку за прошлый год ?
Папобус
• 07 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете
Нашли в капусте• 07 декабря 2015
Ответ дляПапобус
В подписном каталоге было такое предложение в прошлом году. Покупаешь все 12 номеров за 2014 год + дают два номера другого журнала в подарок. Оформляется как обычная подписка, там свой индекс был подписной. Прислали посылкой.
Видимо, просто не продался тираж.
Это был журнал Мамине Сонечко от 1 до 3 лет.
Видимо, просто не продался тираж.