Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2015

К нам Николай не придет(((

Скорее всего к моим детям Ноколай с подарком не придет. Уж очень не послушные были в этом году. Решила только сладости. Как думаете : "Правильно?"
АдеКВАтная• 07 декабря 2015
У нас принято на НГ под елку подарки, а так сладости только. Но сын в прошлом году вел себя плохо, положила палку и конфету. Он был очень расстроен с неделю, а потом все забыл.

автор Полиэтиленовый привет • 07 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

кладите только конфеты - в этом нет никакой трагедии, а детям наука ...моим в этом году тоже только конфеты , а все сюрпризы будут под ёлкой.
Курочка-наседка• 07 декабря 2015
А к нам Николай и не приходит, только Дед Мороз
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2015
у нас вообще нет никакого ’святого Миколая’..
Вечно недо...• 07 декабря 2015
Когда Николая?
Мира всем• 07 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
Когда Николая?
19 грудня за церковним календарем святого Миколая , Миколай ходить з подарунками в ніч з 18-го на 19-те грудня. В мене з цим святом пов’язані найкращі спогади з раннього дитинства . Хоча мені вже за 30, ніколи не забуду як просувала під ранок руку під подушку
мистерЛяпсус• 07 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я наверное тоже прутики положу

Я ложила, правда вместе с подарком, ну, типа, с намёком.. Кстати, подействовало. На первое время...
Язвочка• 07 декабря 2015
Я в позапрошлом году сыну положила лозинку и шоколадку .Лозинку сразу а шоколадку подальше. прикольно было видеть его когда он под подушку полез))) Хотела в этом году положить мочалку для посуды и щетку для обуви))) Но не положу смотрю старается да еще и сестричке принесет что то вкусненькое расстроится )