Здрасьтенька• 07 декабря 2015
Ищу психотерапевта Киев, проверенного, не мага и медиума, А ПСИХОТЕРАПЕВТА
Психологическая травма у близкого человека. Очень нужен опытный психотерапевт, что может провести психоанализ, тесты... Что не будет еще больше портить психику и качать годами деньги выдумывая новые диагнозы.
Спасибо всем за ответы, заранее спасибо!
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2015
0675021240 Татьяна Алексеевна. Сама не была, но лично знаю 3 человека, которым помогла.