Регионщица• 06 декабря 2015
дочке 16 рост 151
Вот что делать?самая маленькая,ножка 34-35
Девчёнки такие высокие,и мне кажется она комплексует,были у эндокринолога,сказали,что уже не выростит,потому,что месячные начались
Всё после 16 человек не растёт,или девочки не растут
я просто смотрю ножки ручки пальчики -всё маленькое
может,кто знает,что подавать,чтоб хоть ну ещё на 3см выросла,вещи очень трудно подбирать
и вообще девочка красивая,хоть чуть чуть росточка
Каравай-каравай• 06 декабря 2015
не стврюйте дитині комлексів, я теж маленька, жодних незручностей не відчуваю.
Регионщица
• 06 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
точно не растет? по моему еще растет
эндокринолог сказала,что уже не выростит
Гигиенишвили• 06 декабря 2015
Ответ дляSvetka30
Это замечательно,что маленькая такая.Потом это будет только ее преимуществом.))
И всегда будет выглядеть моложе своих лет.Это плюс
с ростом 151, как 12- летний ребёнок
Попипиповна• 06 декабря 2015
Вы прям как про меня в детстве написали..к 18 выростет еще на 3 см не переживайте,ножка нет, будет золушка с 34-35) А что плохого в миниатюрных девушках! Маленькие женщины созданы для любви)
Банка с бутылками• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
а у Вас какой рост?
Все возможно• 06 декабря 2015
можно рекомндовать упражения на растяжку, висеть (именно висеть) на турнике…. погуглите. Вряд ли сильно вытянется, но на Пару сантиметров реально подрасти. У нас дочери тоже 16 , 158 см, мес. с 13,5 лет. За последние 3 года выросла на 1см, что вполне может быть погрешностью измерения.
Патриоточка• 06 декабря 2015
Я перестала рости где-то лет в 15. У меня рост 154 см, 35 размер ноги. Сейчас мне уже за 30, но никто больше 24-25 не дает))) Прелесть маленького роста поняла уже после 25. При этом я замужем с 18 лет. Не навязывайте комплексов своей дочери!
Регионщица
• 06 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
с ростом 151, как 12- летний ребёнок
да,и советы мне даю советчицы умные-голову лечить
а я смотрю на фото девки уже взрослые,а моя кроха среди них,выступают на сцене и моей не видно
Тульский пряник• 06 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Мне 33 ,рост 154,в магазине сигареты не продают до сих пор)))
Бабушка Бетман• 06 декабря 2015
мне 35, рост 152, размер 35. До 25 все думали, что я школьница) Зато теперь не больше 27 дают. Комплекс был, когда ходили с высокими подружками. От женихов всегда отбоя не было. Теперь такая же дюймовочка моя дочь. Скоро 10, а рост 130
Патриоточка• 06 декабря 2015
Ответ дляТульский пряник
А ведь правда приятно, когда паспорт спрашивают ;)
Гигиенишвили• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
автор, вырастет она ещё эти 3 см,
вот увидите.
не волнуйтесь.
вот увидите.
не волнуйтесь.
Бритоножка• 06 декабря 2015
мне 30, рост 152, нога 34-35, все отлично в жизни)
не заморачивайтесь,мама, это ж именно Вам хочется, чтоб она выросла, а ее это может вообще не беспокоить.
у меня такая же мама), до сих пор это говорит: ’какая же ты маленькая’..))
Регионщица
• 06 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а у Вас какой рост?
я 162 муж 172
но никто никогда не сказал,что я маленькая
Банка с бутылками• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
я 162 муж 172
нууу думаю пару сантиметров у Вас с в запасе есть
Фиктивная• 06 декабря 2015
Ответ дляchecha
Человек растет до 18 лет, у Вас еще есть время, если для вас это так важно. Пусть висит на перекладине, в баскетбол, играет, плавает. Нога у моей мамы после родов на 1 размер увеличилась в уже зрелом возрасте, у меня на пол-размера.
а у меня на 2, был 36-36,5, после 3 деток 38 размер и нога шире стала
Лгин• 06 декабря 2015
Моей дочери 11 лет рост 162 см,вытянулась,когда начала ходить на легкую атлетику,я вас понимаю,я бы сама нервничала,высокая длиноногая женщина-это очень красиво,я была тоже невысокая в 16,но через год вытянулась до 173 см
Фиктивная• 06 декабря 2015
И у меня старшая дочка похоже тоже высокой не будет, через месяц будет 7 рост 117 см
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2015
Не верте в чушь, что если есть месячные - то не выростет, это не правда!!!! У меня месячные с 13 лет, рост сей час
156 см, но если взять мое выпускное платье с 11 класса, то оно мне очень короткое, а ведь на выпускном было по колена, на фото видно......значит я выросла.....Не зацыкливайтесь, дочка Ваша обязательно подростет!!!