02061981.irina• 07 декабря 2015

Как вы представляете костюм лошадки?

Узнала сегодня что дочь,второй класс ,в новогоднем утреннике лошадка.Сижу и думаю,полноценный костюм врядли можно найти на такой возраст,рост 140см.А как его самой придумать?
ОльгаZ• 07 декабря 2015
http://prom.ua/p28112703-prokat-detskogo-karnavaln... может чтото такого плана
svetana_77• 07 декабря 2015
Обыграйте в цвете - юбка/рубашечка/жилетка, волосы в высокий хвост.
ОльгаZ• 07 декабря 2015
Для лошадки главное хвост, грива и может ушки лошадиные
onikka• 07 декабря 2015
Я теперь лошадку только как того кентавра представлять буду всю жизнь)
Леска• 07 декабря 2015
Причесон начесать и хвост прикрепить. Остальная одежда не очень важна.
Эксперт моды• 07 декабря 2015
2 варианта здесь http://fashop.com.ua/site_search?search_term=%D0%B...
автор 02061981.irina • 07 декабря 2015
Ответ дляЭксперт моды
Здесь нет ничего.
Леска• 07 декабря 2015
воть, нашла
автор 02061981.irina • 07 декабря 2015
Ответ дляЛеска
воть, нашла
Спасибо ,только это врядли подойдет.
Оха• 07 декабря 2015
Можно, допустим, в коричневом цвете одежду подобрать, сделать хвост и гриву из ниток для вязания. И ушки-треугольники на шапочке или обруче пришить.
Kukuruzza• 07 декабря 2015
а мне кажется хвост высокий - если волосы позволяют.
ушки на обруче - тут на кидстафе продается и перчаточки черные) или самой копытца пошить.
ну и штаники с джемпером песочные какие-то ,если блондинка.
или серые, если темненькая)
ну мне так видится)