Меня не звали• 07 декабря 2015
Оплатили трусы с доставкой укрпочтой и в комменте указали Оплата за товар
Это просто трындец.
На Клумбе девушка выиграла в аукционе трусы Диорелла за 30 грн, оплатила их написала в комменте к платежу: "ОПЛАТА ЗА ТОВАР" маё, как громко сказано! И надо же блин типа перестраховаться--а то не дай бог я с её 30 грн или с её трусами сбегу и озолотюсь.
А мне свинью такую подложили.
Девочки--что делать? Вернуть ей этот платёж как ошибочный? Или не заморачиваться?
Ну зачем оно мне надо? Платежи достаточно часто на карту заходят, так как собираю СП и выкупается довольно часто. И тут ОНА со своими трусами. Она мне нужна--эта запись: ОПЛАТА ЗА ТОВАР!
Как бы поступили вы?
А мне свинью такую подложили.
Как бы поступили вы?
А я с косою• 07 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Где я ныла - можно спросить?
Жаба ясное дело - вы ЧП и цены не сравнить с ценами СП и мелких торговцев. Конкуренция.
Или вы гордо работаете в убыток? Или мы вам не конкуренты?
Вообще поражает логика - я плачу налоги и поэтому у меня все Ок, а вы не платите и у вас все хреново.
Тка в первую очередь вы окружающим,делаете хреново,и потом еще чето ждете от государства
Хвець-тець• 07 декабря 2015
Проблемы с налоговой - едва ли. В случае внутрибанковского перевода - совершенно едва ли. Максимум, что вас могут попросить, это уточнить, на какие цели делался перевод. Отвечаем стандартно: ’на текущие расходы физического лица, с предпринимательской деятельностью не связано’.
Хвець-тець• 07 декабря 2015
я бы точно написала на посылке ’Женские трусы кружевные, цвет: красный’ (или какой там она цвет выиграла? ;)
Схема сыра• 08 декабря 2015
Девочки, не забываем о банковской тайне (почитайте на досуге закон о банковской тайне в Украине) - если даже накроет налоговая, то для того, чтоб они добрались к вашим счетам в Привате или в другом банке нужно решение суда! Если же Вы юр.лицо или ЧП-шник то тут немного хуже - могут просто по запросу прокуратуры или милиции проверить Ваши счета... но пока банковскую тайну в Украине не отменили налоговой очень трудно добраться до счетов простых граждан.
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2015
Ответ дляКумушка
А вы товар покупая дешевле не думаете--почему он дешевле. чем на рынке? (только не надо рассказывать, чо ничего не дешевле. Может у кого-то и не дешевле--но я говорю и отвечаю сама за себя)
только не нужно себя сравнивать с рынком, магазином и пр.
На рынок/магазин товар можно вернуть, в нете начинается - ’покупки в интернете всегда лотерея’, ’возврата нет ’ и блаблабла
На рынке платят аренду
на рынке стоят в мороз
а вы каким боком ко всему этому?