AlinaLeg• 07 декабря 2015

Что делать с сотрудницей укр почты?

Уже около полу года, я заказываю себе мелочи с Китая . И забераю у одной и той же женщины на почте. Просто хамоватая особа. Как не швырнёт посылку, то видели те с детьми нельзя. А теперь вообще начала воровать. Было ли у вас такое, и что с этим делать?
акель13• 07 декабря 2015
писать заявление с жалобой на данную особу и звонить на горячую лини.!

Ананомчикус• 07 декабря 2015
Заказывайне новой почтой.
Бензопирен• 07 декабря 2015
дайте ей шоколадку. Я так подружилась с девочкой.она мне теперь сама звонит и говорит про посылку.
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
Заказывайне новой почтой.
просто укр почта в одном доме со мной, а до новой очень долго ходить. А я с ребёнком, не всегда выходит
Берегу и стерегу• 07 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
Заказывайне новой почтой.

Лишь бы ляпнуть?
Берегу и стерегу• 07 декабря 2015
Автор, пишите жалобу. Очень помогает
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
Пыталась и это, данная особа швырнула моему ребёнку её , и сказала что подачки не нужны её

Мальчун-задирун• 07 декабря 2015
На кол её
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Лишь бы ляпнуть?
как я знаю новой вообще не принимаются посылки с Китая
Холодная каша• 07 декабря 2015
Ответ дляAlinaLeg

Жалоба в книгу жалоб и на сайт укрпочты. С начальницей отделения поговорите.
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
На кол её
так эта женщина ещё и обозвала моего ребёнка ’доставучей пиявкой’
Берегу и стерегу• 07 декабря 2015
Ответ дляAlinaLeg

Неадекват совсем...пишите на нее жалобу в главный офис. Заявка есть на сайте. Просто заполняете все поля. Очень действенно.
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша

Спасибо, надеюсь поможет.
Берегу и стерегу• 07 декабря 2015
Ответ дляAlinaLeg

Конечно не принимаются)
Чебурастик• 07 декабря 2015
факт выдачи зафиксируйте на видео и к начальнице!
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Так ладно если бы просто хамка, она ещё и ворует. Своровала для ребёнка моего комбинезон на зиму. Хотя у самой детей нет . Просто неадекватно
Зубачистка• 07 декабря 2015
Это как нельзя с детьми ?
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
так и сделаю , но она помоему главная по вопросам с Китая
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
Это как нельзя с детьми ?
Так это, как она сказала ’ со своей доставучей пиявкой выйдете вон, и не приходите сюда, у меня болит голова’

Холодная каша• 07 декабря 2015
Ответ дляAlinaLeg

и вы промолчали????????? У меня бы она там уже не работала
Чебурастик• 07 декабря 2015
Ответ дляAlinaLeg

а Вам не все-равно кто она?
к начальнику почты идите и показывайте- пусть немного приструнит, а то разошлась, коза
Зубачистка• 07 декабря 2015
Ответ дляAlinaLeg

Пришла пустая посылка ?
Вы зафиксировали факт кражи ? Взвешивали , писали заявление ?
Пьяная вишня• 07 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

это правда. на моей почте работники тоже жаловались-что все стали слишком грамотные-чуть что пишут срезу жалобу в главный офис!))они теперь как мышки сидят)))
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша

Просто сложно что то сказать, когда человек принимает и отправляет твои посылки, боюсь подставы
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка

Пришла пустая посылка ?
посылка по треку уже получена была, но она мне сказала что она потерялась.
автор AlinaLeg • 07 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
надеюсь поможет
Миледи• 07 декабря 2015
попросіть у неї ’Книгу скарг і пропозицій’, якщо запитає навіщо - скажіть що хочите відгук написати про її роботу. Все відразу налагодиться В мене таке було (не приносили повідомлення вчасно, а електонного відстежування не було)
Зубачистка• 07 декабря 2015
Ответ дляAlinaLeg

Сразу запись в книгу жалоб + жалобу на имя начальника отделения + жалоба в главный офис !
sergeifrost• 07 декабря 2015
Позвоните на горячую линию. Мы так всегда делаем. Все вопросы решаются оооооочень быстро)))
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка

фигня все это) надо позвонить и все) Лучше сразу в Киев))