младокошкина• 07 декабря 2015
Телефон. Ну, умоляю, помогите.. iphone 4s или Samsung .
Муж настаивает на iphone 4s . За брендом не гонюсь. Нужен просто хороший телефон,не очень дорогой,удобный,не глючный в использовании. Вообще считаю,именно для меня, не нужен телефон дороже 4 тысяч,так как мне его использовать в домашне-декретном состоянии. Чтоб работали самые обычные приложения. Не старая ли можель у айфона. А будет ли за такую цену хороший самсунг?
А каким пользуетесь вы?
Послушная• 07 декабря 2015
ну какой айфон 4S??? это уже давно пройденный этап, не позорьтесь с ним
Чебуратор• 07 декабря 2015
У дочки четвёрка. Прекрасно работает больше трёх лет. И роняла, и за аккумулятором не следила
без проблемный телефон.
Прячусь от Всех• 07 декабря 2015
Айфон, но только не 4.... это очень старая модель уже, будете разочарованы. Если самсунг новый, то лучше самсунг
Евгения Юрьевна• 07 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная
Однозначно самсунг!
Айфон меньше 5С не стоит уже покупать
Есть правда в Ваших словах. Сейчас полетят обновления и 4с уже не потянет. Это маркетинг. Специально так делают, чтоб покупали новые. У мужа 4с (покупал как только вышел). Реально древний...
Бабка в тапках• 07 декабря 2015
выберите какая операционка Вам нравится больше?
если андроид, то я бы взяла сейчас MEIZU отличгый телефоны, по функциям и качеству на уровне с айфонами и самсунгами, а где-то даже лучше, быстрее работают...и можно до 4 тысяч выбрать, там процессоры 8 ядерные...огонь!
Что касается айфона, у меня 5ка, мне кажется 4s уже немного устарел, нужно брать как минимум 5s, а они дороже чем 4 тысячи...
sergeifrost• 07 декабря 2015
Iphone 4s уже устарейший. Не стоит его покупать. Разве что дешево найдется где нибудь. Samsung я бы тоже не советовал. То что хорошее стоит дороже 4000. А то что дешевле...смартфоны так себе...
Евгения Юрьевна• 07 декабря 2015
Ответ дляПослушная
При чем тут позориться? У меня нокия кнопочная, так как за декрет ребенок убил 4 телефона!!! Это пятый. Вроде уже подрос - думаю чем на НГ себя побаловать) Позор - это есть мивину и ходить с айфоном 6с
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Посмотрите meizu, не пожалеете. Подруга с 6-ого айфона на него перешла. По параметрам лучше 6с
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
смешно, честно. Ну такое написали. Какой то Meizu и сравним по функциям (а особенно смешно что и по качеству))) с айфонами))
ТихоЯ• 07 декабря 2015
У меня айфон 4S уже почти 3 года, сначала не могла привыкнуть, что ничего нельзя установить ( музыку), только родное. Теперь привыкла и точно могу сказать, что надежней ничего нет. Сколько разных брендов было, через время начинают глючить, а с айфоном этих проблем нет. И по сравнению с Айфоном 5, 4S намного крепче, пятерка пластмассовый, весь скрипит, ужас.
Мэри Попкинс• 07 декабря 2015
Самсунг какой не вощьмете.будет какашка
Лучше тогда лджи или леново
А самсунги как глючили тк и глбчат..даже новые.навороченные
Лучше тогда лджи или леново
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой не могу)
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
ой не могу)
ну кроме андроида там все лучше.
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну кроме андроида там все лучше.
бред бредовый)))
мадамГрицацуева• 07 декабря 2015
Був Samsung ( не душеві варіанти хочу сказати). Чоловік уже майже 1.5 роки подарував Iphone 5s . Порівнявши ніколи тепер своє яблучно ні на що не поміняю, тільки на новішу модельку. Хоча спочатку він у мене місяця 2 в коробці стояв , ніяк від свого Samsung з екраном 5.5 розлучитися, все для мене він був не зручний та маленький ((( поки чоловік не почав уже ображатися що його подарунок стоїть , Тепер я в секті ’Надгризяного яблучка ’.
Хоча у вашому варіанті краще Samsung купути новий чим яблучко.
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
с каких пор пятерка пластмассовая))))Как я сочувствую автору темы)))Какие же тут спецы собрались)))У одних пятерка платсмассовая)))У других китайский одноразовый смартфон круче всех на свете))))
Чебурастик• 07 декабря 2015
для меня важна возможность скачивать приложения из племаркета,а ребенку игры,музыку из ’’вконтакте’’ и делать это бесплатно.Увы с айфоном это не возможно
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
ну здрасте, приложения бесплатніе
Ответ длявАлнуюся сильнА
что-то вы путаете ))) лучше врядли,ещё может посоревноваться с Айфоном : S Sony z3 ,20 мп. камера и другая начинка ,очень и очень даже.Так что meizu ваш врядли с такими сравнится.
мадамГрицацуева• 07 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
без проблем скачувати і безкоштовно )) App Store вам надопомогу )
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
ой не могу)
Дада, я тоже смеюсь с сравнения мейзу какогото( впервые вижу и слышу, еси честно) с айфоном последним