младокошкина• 07 декабря 2015

Телефон. Ну, умоляю, помогите.. iphone 4s или Samsung .

Муж настаивает на iphone 4s . За брендом не гонюсь. Нужен просто хороший телефон,не очень дорогой,удобный,не глючный в использовании. Вообще считаю,именно для меня, не нужен телефон дороже 4 тысяч,так как мне его использовать в домашне-декретном состоянии. Чтоб работали самые обычные приложения. Не старая ли можель у айфона. А будет ли за такую цену хороший самсунг?
А каким пользуетесь вы?
AlisaNik• 07 декабря 2015
Купила сыну на ДР Samsung J5 (есть еще новее J7), очень классный, с новой ОС Андроид 5. Он в восторге. У большинства моих знакомых Samsung, никто еще не жаловался.
Запыхалась• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
смешно, честно. Ну такое написали. Какой то Meizu и сравним по функциям (а особенно смешно что и по качеству))) с айфонами))

а какой посоветуете ? ( ничего в этом не понимаю)
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

ну кроме андроида там все лучше.

А андроид- это главный минус всех смартфонов
Эппл форевер!!!!)
мадамГрицацуева• 07 декабря 2015
почилата і смішно ))) тепер розумію чому усі ходят з стандортним звінком від Яблучка
Як виявляється на нього ж нічого скачати не можна, і де то я тільки музики та іграшок скільки на своєму набрала мабуть чудо якесь )
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляConka13

что-то вы путаете ))) лучше врядли,ещё может посоревноваться с Айфоном : S Sony z3 ,20 мп. камера и другая начинка ,очень и очень даже.Так что meizu ваш врядли с такими сравнится.

почитайте описание. Я вначале его увидела в руках, подумала что дорогой телефон типа самсунга. Камера очень даже, там фронтальная как у айфона 6-ого задняя. Посмотрела в инете, цена до 4-х тысяч.
У меня самой 6-ой айфон, ни на что его не променяю. А 5-кой пользовалась еще года 2-3 назад. Про 4-ку молчу уже, прошлый век.
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась

я же не знаю всех Ваших ньюансов))Если нет денег на новый хороший, я рекомендую БУ из США. Они намного надежнее нового отстоя в наших магазинах)
Бабка в тапках• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost

НЕ СМЕШНО, а реально правда, эта компания вышла на рынок и обогнала айфон, все что в айфоне появляется каждый год они сразу впихнули) Да и не дешевые они)
ТихоЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
с каких пор пятерка пластмассовая))))Как я сочувствую автору темы)))Какие же тут спецы собрались)))У одних пятерка платсмассовая)))У других китайский одноразовый смартфон круче всех на свете))))

Не дописала букву, 5с, или вы будете утверждать, что и эта модель крепкая? Для меня 4S крепче точно. Сейчас сын прислал Айфон 6, пока не могу привыкнуть, своя четверка роднее))), но то мой бзик))).
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

ТихоЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

Не пишите бред. Кто кого обогнал..
Закидай меня камнями• 07 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная
Однозначно самсунг!
Айфон меньше 5С не стоит уже покупать

Да ладно :) я вонючку Самсунг недавно продала , потому что он просто тугой в использовании , взяли дочери нормальный 4S .
Сейчас валяется LG тоже нужно сплавить это андроидное чудо из фанатам :)
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

если с буквой то все верно))Пишите правильно)Вас же читают, может совета прислушаются)
Кусачая Я• 07 декабря 2015
Вчера купили дочке шестерку, себе забираю ее 5S, свой 4S буду продавать. Убедилась, что лучше айфона ничего еще не придумали.
Все свои телефоны берем в состоянии б\у из Штатов.
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная

Дада, я тоже смеюсь с сравнения мейзу какогото( впервые вижу и слышу, еси честно) с айфоном последним

не с последним, а предпоследним))) Сама в шоке что китайцы штампуют такую качественную дешевку.
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

а за сколько взяли 6-ку если не секрет? с р-сим или неверлок?
ТихоЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost

Так я и не советовала, а писала свои предпочтения. Понимаю, что для большинства 4S покажется древним. Но такое, кому что надо...
Кусачая Я• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

неверлок. 520 убитых енотов.
Conka13• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

в Леново тоже 13 Мп камера,а толку , в Сонька камера 5 Мп круче чем в Леново 13 Мп,так что описание ещё не показатель.
Евгения Юрьевна• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
ой не могу)

Я тоже слышала много хороших отзывов пр мейзу. И действительно много случаев, когда перешли с айфона. Не могу сказать, что лучше или хуже (мейзу в глаза не видела), но конкурентом по слухам стал
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
неверлок. 520 убитых енотов.

хорошая цена, а состояние наверное не идеально?
Закидай меня камнями• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Нормальный век для школьников , за 6 ку сейчас могут и закопать не обозначив места (( стремно , поэтому сейчас продам свой 5 надоел ( и перейду на что то другое .
Кусачая Я• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

пара маленьких царапин на корпусе. Нам продавец сделал скидку 20 долларов-за постоянство, не первый телефон у него уже берем.
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляConka13

А я и не говорила о пикселях Вам)
Попипиповна• 07 декабря 2015
4s отличный телефон, но где ж вы его найдете новый, только бу. Я хоть и за айфоны, но если есть ограничения по бюджету и не хватает на 5 или 6, то наверно бы выбрала самсунг
sergeifrost• 07 декабря 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

это могут говорить только те кто в жизни айфонами не пользовался)))
Conka13• 07 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

А я и не говорила о пикселях Вам)

я вам как пример привела просто!
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляConka13

я вам как пример привела просто!

мне самой ненравится что у айфонов реальные конкуренты. Но ИОС пока остается преимуществом, а андроид - недостатком.
Закидай меня камнями• 07 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Вот мой родимый 5 , все надоел :) буду следующий брать не айфон :) удивляет ?:)
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

ага, это вы сейчас так говорите, пройдет месяц на андроиде - завоете!
Тут надолго• 07 декабря 2015
У меня был айфон 4С, не понравился. Купила самуснг галакси С4. довольна, полно функций, спокойно скачиваю с нета новые программы и музыку.