Гага Газу• 07 декабря 2015
А ваш участковый доктор (детский) бывает в хорошем настроении?
Пять лет наблюдаю недовольство на лице доктора. Такое впечатление, что человек никогда не улыбается.
Голубая устрица• 07 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
Я незнаю, поэтому спрашиваю. Сейчас же справки нового образца дают (строгой отчетности как взрослые больничные). В платных клиниках тоже такие дают?
В нашей дают.
Вам телефонограмма• 07 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я 8 лет беру справки для сада и школы в частной клинике. Что у вас за клиника без справок?
клиника хорошая,а вот в садике требуют только справки с поликлиники
А поговорить?• 07 декабря 2015
Наталия Анатольевна Андриевская - практически всегда в хорошем настроении.Киев.Кто её знает=подтвердит!!!
НуКаНаКа• 07 декабря 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Не мають права, приватні клініки чи лікарі видають ьакі ж довідки з штампами, печатками.
Гага Газу
• 07 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
В нашей дают.
А вы в Киеве живете? В какой клинике обслуживаетесь?
Куплю орехи• 07 декабря 2015
У нас хороший участковый врач, компетентен, спокоен, вежлив. Сердится только, если в грудничковый день приводят старших больных детей. Пока он был на курсах, нам пришлось попасть еще к 3 докторам в нашей поликлинике, из них понравилась только одна :)