Омлетик• 07 декабря 2015
Пуховик, помогите
Решила продать пуховик, так как он мне уже мал. Хорошей фирмы, пума. Качественный, особых изъянов нет. В нормальном состоянии. Решила попробовать, а в друг купят. Но понятие не имею какую цену ставить. Помогите определить. Выложу пару фото.
Результат:
вже голосів:
18 (81.82%)
Да, продавайте (пожалуйста Вашу цену в комментарии)
4 (18.18%)
Не, старье. Не купят.
КрытыхРынков• 07 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
ну пух там хороший, состав отличный )
угу и попа открытая
культУра• 07 декабря 2015
Автор, а где заказывали? Смотрю в продавалке и по 2000 тысячи есть.... Или то не орИгинал?
Омлетик
• 07 декабря 2015
Ответ длякультУра
я покупала в магазине спортивном каком то) не помню, но у меня оригинал )
Омлетик
• 07 декабря 2015
Ответ длякультУра
не тудЫ написала...
ахахаха)))) я позже увидела ))
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Максимальная цена такой сейчас б/у до 300 грн.
а там с ценой определяйтесь, насколько быстро хотите продать...