Весенний Марафон• 16 мая 2013
Вопрос мамам, у которых йогуртница.
Девочки подскажите пожалуйста, а как вы даете йогурт своему малышу? Из холодильника йогурт опасно давать, так как холодный. Поставить баночку в горячую воду, тогда полезные бактерии умрут (наверно). Как давать?
oksana-iva• 16 мая 2013
Ответ дляКaтя
Оставьте на 10 мин на столе, перед тем как кушать и вопрос решен
Так и делаю
Я Вас не боюсь• 16 мая 2013
Даю сразу из холодильника. Конечно не сразу приучила к холодному. Месяцев с 10 начала приучать, с 11 мес уже все кушаем из холодильника (кисломолочку).
К слову, у нас до 10 мес частенько проблеммы с горлышком были, как приучила к холодному, закалила горлышко, так проблемм больше нет) Уже 1,9 года, даже соплей с тех пор небыло))
Весенний Марафон
• 16 мая 2013
Оно все равно холодное, сегодня за час достала из холодильника
Рябушка Ку• 16 мая 2013
Я достаю из холодильника, перекладываю в комнатной темп-ры ’тару’ и через 10 мину даю.
Да, я блондинка!• 16 мая 2013
Мы тоже кушали прямо из холодильника , младший ждать никогда не будет если он что хочет так надо давать сею секунду, вот так сам себя и закалил
Цикавенная• 16 мая 2013
Поставьте на теплую паровую баню,37-37.5 градусов, и через 5 минут без паники можно смело давать.
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2013
а сколько ребенку? если речь о малыше до года - тогда да, стремно холодное давать
если хотя бы полтора года есть - уже не стоит держать в тепличных условиях
можно и холоденькое покушать
Ватный Пупс• 16 мая 2013
Ответ дляdergus
грею в теплой воде, постоянно помешиваю. Из холодильника даже в 4,5 года не даю.
И шо, ваш ребенок не болеет? А что такое мороженое ребенок знает или греете ?
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2013
Ответ дляdergus
а почему? есть реальные причины так сильно бояться за здоровье ребенка?
я только после болезни не даю совсем холодное
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2013
Ответ дляdergus
я сама из холодильника не люблю ни воду, ни молочку. Они же 4-6 градусов. И ребенку не даю.
а я люблю!
и малым если мороженное ’растаиваю’ после болезни - они возмущаютссяяяя
Весенний Марафон
• 19 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
можно и холоденькое покушать
малышу 9 месяцев