Русская Богатырша• 07 декабря 2015

Кто делал дома роспись стен? Может появиться аллергия на материалы?

Кто делал дома роспись стен?
http://inremont.net/ad/dizajn-interer-oformlenie-p...

Не надоедает? Как выбрать мастера? + насколько это экологично, и может ли возникнуть аллергия?? Какие материалы лучше использовать, и может ли быть альтернатива
Пиу!Пиу!• 07 декабря 2015
Планирую сделать у себя роспись стены в ближайшее время акриловыми красками. Стены уже выкрасили акрилом, осталось расписать акцентную стену. Лично у меня аллергии на акрил нет, но у меня и в принципе не выявлено ни на что аллергии. Пока что :))
Мюллерная• 07 декабря 2015
Аллергия на материалы может появиться,даже если никогда не было!!! У меня так было,после ремонта началась жуткая аллергия.Обследовалась,так и не обнаружили на что именно.Доктор сказал,на какой-то компонент ремонта,а компонентов оч.много,делали кап.ремонт во всем доме.Прошло уже 10 лет с тех пор,но аллергия время от времени проявляется опять,не зависимо от сезона,но уже не в такой степени.
A.R.T.• 18 декабря 2015
Добрый день.
Делала роспись у себя в комнате, самым простым способом... поклеила белые обои и разрисовала гуашью )
Экологично, дешево и красиво.

Делала в 2010 году, цвет не выгорел, не стерлось и не надоело

Если интересно, то здесь можно глянуть видео, как создавалась роспись http://www.spodeneiko.portfoliobox.io/video