Кондуктор автобуса• 08 декабря 2015
а я ему еще рубашечку выбираю николай не придет
капец сидела вот рубашки выбирала м.ч на николая а он уснул опять и вотя уже не бужу как то жаль его будить с одной стороны а с другой секса хочется и почему я должна терпеть(
он очень мало секса мне дает (мне нужно каждый день в идеале 3 раза)
обидно он говорит так не бывает это нужно быть конем ноя же не конь(
мадам Везувий• 08 декабря 2015
Вы или оба не работаете или вместе работаете. Я просто представила три раза. Когда?
Умничка-помощничка• 08 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
Блин, три раза?! Это шутка?
Это эротические фантазии и воображения себя аки ненасытной нимфоманки.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
николай деткам под подушечку подарки кладет...ваш мч детка?
нет не только деткам взрослым тоже
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
Блин, три раза?! Это шутка?
что?
Умничка-помощничка• 08 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
нет не только деткам взрослым тоже
нет, только деткам
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
это мне так нужно но такого нет
мадам Везувий• 08 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
это мне так нужно но такого нет
Да потому что это нереально. Если только этим и заниматься, то да, можно и три раза :-)
Прасковична• 08 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
это мне так нужно но такого нет
Будет у Вас секс 3 раза в день хоть неделю и полетят темы на советчице он меня затр..ал, карул-спасите-помогите.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
почему если по 10 минут на все то вполне можно найти 40 минут вдень для удовольствия)
было бы желание
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
нет я б не писала я б радовалась
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 08 декабря 2015
зачем ему мужчине рубашка?
себе вибратор, ему ортопед.подушка- и все в экстазе
мадам Везувий• 08 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
было бы желание
А что это за удовольствие на 10 минут?
У нас заплыв надолго )))
Не, ну бывает побырику в ванной, ну не три раза в день. Это как издевательство. Мне нужно больше, а не 10 минут. Хочу качество,а не количество.
А вообще, пусть вам купит вибратор. Очень клевая штука. Я довольна. Разнообразить секс помогает.
мадам Везувий• 08 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
зачем ему мужчине рубашка?
Да, я плюсуюсь подвашим постом.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
А что это за удовольствие на 10 минут?
У нас заплыв надолго )))
я написала как 10 минут как прогамма минимум)
конечно лучше подоьше например по 30 минут тогда ,5 часа в день это немнго
Пугачиха• 08 декабря 2015
Видимо вы не совпадаете.У МЕНЯ подруга есть-она говорит что 3 раза за ночь для них с мужем-это в порядке вещей,а мне,например,и не надо столько,
Свисток ля-минор• 08 декабря 2015
Каждый день..хе-хе.. Вас бы к моему мужу, на полгодика, когда секс раз в месяц, Вы бы и разу в неделю потом были бы счастливы
Масяня Я• 08 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Автор, да на вас пахать надо!
во-во)) можно еще пару детей родить и проблема отпадет сама собой.
Лгин• 08 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я
не факт
У меня двое, и тоже хочу 3 раза в день, но муж может только раз, если сильно примахаться, то 2. Так что автор, я вас понимаю