ДинамоКит• 08 декабря 2015
Может у кого есть ненужный мобильный телефон?
подарите или продайте за символическую плату) нужен маме в село, а купить пока нет возможности, к сожалению(
Asiya Orlova• 08 декабря 2015
ищите бесплатно, полно людей у кого валяются ненужные, я бы не стала продавать старье, хоть и рабочее
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
за 300 грн продаю новый Nokia 105 Dual Black
за 150куплю)
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2015
За старые в ломбарде дают 150 гривен. Я была мягко говоря удивлена. 5 лет назад покупала за 200.
Робот Вертер• 19 декабря 2015
Есть нокиа 6230i (цветной дисплей, кнопки, фотокамера)
Рабочий, с коробкой, наушниками и инструкцией. Недостатки: потерт корпус (на углу стерлось серебро) и шнур для зарядки скручен изолентой (погрыз котёнок). Скручен добротно, не порвётся.
Ухахайкина• 19 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
Добрый вечер. А сколько хотите за него?
Робот Вертер• 19 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина
Добрый вечер. А сколько хотите за него?
50 грн. Забирайте)))
Ухахайкина• 20 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
Открылась. Пишите в личку.
ах. увели ’мой’ телефончик(
ДинамоКит
• 20 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина
ах. увели ’мой’ телефончик(
сори)) это моя тема
шутка, не обижайтесь)
Робот Вертер• 22 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина
ах. увели ’мой’ телефончик(
Здравствуйте!
Автор темы взяла реквизиты и пропала((( Если телефон ещё интересует - жду в личке.
Ухахайкина• 22 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
Здравствуйте!
Если можно - забронируйте мне пожалуйста до утра. Я в поезде, не могу оплатить.