VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
K_senka• 11 июня 2013
Ответ дляKotyk84
Доброе утро!
привет))

K_senka• 11 июня 2013
ауууууууу где все???????
K_senka• 11 июня 2013
куда все пропали?
K_senka• 11 июня 2013
очень тяжело сама с собой общаться постоянно,ручки начинают опускаться)!!!!!!
ирискат• 11 июня 2013
Ответ дляK_senka
Привет
Все здесь просто общаться бестолку. Я лоты с фото выкладываю и все.
Людей то в теме нет новых. Мы все уже лоты друг друга знаем наизусть.
Я завтра с утра постараюсь все лоты выложить снова. Сегодня карточка фото не тянет.
автор VR-2004 • 11 июня 2013
НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ.
Сегодня дозвонилась Инне. В Пекине праздники и наши девочки активно гуляют и отдыхают. Сашенька наша большая молодец! Врачи отмечают, что ребенок перспективный! Сашенька стала еще крепче. Уже несколько секунд сидит с прямой спиной и держа голову, хорошая моторика рук. Инна говорит, что сегодня был даже такой смешной момент. Случайно, Сашуля наткнулась на какой-то пакет с салфетками, и нащупав его потянулась и давай его туда-сюда ’изучать’. Глазками за предметами следит, даже вроде как больше времени смотрит. Но что ей видно, пока трудно сказать, возможно контуры предметов, а может что-то больше... но главное, что она что-то видит! Инна говорит, что Саша стала крепче и очень сильно продвинулась в своем развитии. Все понимает и старается выполнять.
Но есть и не очень радостная новость. Для Сашеньки очень сильная оказалась нагрузка китайского лечения. Сделали энцефалограмму, по которой выявили судорожную готовность. Отменили иглотерапию, добавили успокоительные и травяные ванны. Пока все под контролем врачей, но просим Вас помолится за наше солнышко, чтобы все было хорошо!
От Инны большой привет, низкий поклон и огромная материнская благодарность всем-всем людям, которые не остались равнодушны к судьбе ребенка. Благодаря Вам, мечта потихоньку воплощается в реальность!
автор VR-2004 • 11 июня 2013
Девушки! Новости и правда очень хорошие! Инна все снимает на видео, когда приедут - все смогут порадоваться за Сашеньку!

автор VR-2004 • 11 июня 2013
Темку буду поднимать вечером, хочу что-бы новости почитали :))
ирискат• 11 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Очень хорошие новости. Будем стараться побыстрее под собрать .
vvs2002• 11 июня 2013
Новые, не ношеные (но без бирки) штанишки с утеплителем Minoti. ВОзраст 12-18 мес. ЦЕна 25 грн!
vvs2002• 11 июня 2013
Класснючее зимнее пальто на синтепоне!

Поэтому, отдам в хорошие руки, так как пальтишко очень оригинальное, красивое и легенькое, несмотря на то, что зимнее и теплое.

Размер ХL.

Замеры:

Длина изделия 113cm
Ширина плеч 42cm
Обхват груди 106cm
Ширина бедер 110cm
Длина рукава 62cm

Брала за 100 дол. Отдам за 500 грн (400 мне. 100 Саше)
vvs2002• 11 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Владочка, а фотограф Ваш только по выходным может? и где она территориально находится? может, где-то рядом со мной, так могли бы на пятницу вечер договорится. Спасибо за ответ! И извините за мои редкие посещения темки Сашули....еще есть 40 деток-сирот, которым тоже требовалось внимание.
delfina• 11 июня 2013
добрый день!
delfina• 11 июня 2013
автор VR-2004 • 11 июня 2013
Ответ дляvvs2002
А где Вы живете? У нее двое детей (младшему три года), по этому может по выходным, чтобы детей на мужа спихнуть :)) ну я спрошу, только район напишите мне плиз.
Фоткает везде где захотите, но по договоренности заранее конечно.
автор VR-2004 • 11 июня 2013
Девочки. Еще один лот.
Бальзам для волос *восстановление с молочной сывороткой’. фирма Ирен Брукур. живая косметика.
Всего 25 грн Сашуле за 250 мл.
Коробочка чуток примялась. а так - новое.
п.с. для взрослых

K_senka• 11 июня 2013
у меня бронь на красный сарафанчик.
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки. Еще один лот.
Всего 25 грн Сашуле за 250 мл.
п.с. для взрослых
вы подобным пользовались? как эффект?
K_senka• 11 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Слава Богу!!!умничка девочка!!!мы знали что у Сашки все получится
ulia1976• 11 июня 2013
Добрый вечер!
ulia1976• 11 июня 2013
Подниму темку!
ulia1976• 11 июня 2013
Очень хорошие новости!
ulia1976• 11 июня 2013
Сашулечка,выздоравливай!
AlesyaSI• 11 июня 2013
Благодаря своей вместительности, эта сумка для путешествий позволит Вам взять в дорогу самое необходимое. Размеры сумки: 35х25см. Тканевая, пропитана полипропиленом для прочности. Впереди имеет два кармана на липучках. Снизу есть добавочный карман для увеличения вашей сумки, но он отдельный, поэтому можно в него положить , к примеру обувь. Карман 7х25. Тоесть в итоге ваша сумка будет высотой 42см.

В комплекте идет сумка-авоська из непромокаемой ткани на липучке, которая легко складывается в специальный мешочек на прищепке. Этот мешочек легко можно пристегнуть к основной сумке. Размер сумки - 40х40см.

Плюс еще красивая косметичка из такой же ткани, как и сумка, на молнии - размер 19х13

Плюс красивый маленький кошелечек из такой же ткани, на молнии - размер 11х10

Цена 110 грн (30 ребятам)
AlesyaSI• 11 июня 2013
Полотенце-пирожное ’Розовый набор’ . В наборе 5 махровых полотенец. Размер 2x 30*30 см +3x 20*20cм Материал 100 % хлопок. Полотенца упакованы в подарочную коробку. - 110 грн (30 малышам)

Есть в розовом и желтом цветах
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2013
Бархатное платье торжественное, на девчушку 12-17 лет. Сшито непонятно как, нужно ’доводить до ума’. Ткань хорошая. Есть подюбник. У кого золотые ручки - берите за вашу цену.
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2013
Кожаная сумочка GAP, есть потёртости. Ваша цена. Вся сумма Антоше. Перешлю по Украине НП или УП за счет покупателя.