НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ.
Сегодня дозвонилась Инне. В Пекине праздники и наши девочки активно гуляют и отдыхают. Сашенька наша большая молодец! Врачи отмечают, что ребенок перспективный! Сашенька стала еще крепче. Уже несколько секунд сидит с прямой спиной и держа голову, хорошая моторика рук. Инна говорит, что сегодня был даже такой смешной момент. Случайно, Сашуля наткнулась на какой-то пакет с салфетками, и нащупав его потянулась и давай его туда-сюда ’изучать’. Глазками за предметами следит, даже вроде как больше времени смотрит. Но что ей видно, пока трудно сказать, возможно контуры предметов, а может что-то больше... но главное, что она что-то видит! Инна говорит, что Саша стала крепче и очень сильно продвинулась в своем развитии. Все понимает и старается выполнять.
Но есть и не очень радостная новость. Для Сашеньки очень сильная оказалась нагрузка китайского лечения. Сделали энцефалограмму, по которой выявили судорожную готовность. Отменили иглотерапию, добавили успокоительные и травяные ванны. Пока все под контролем врачей, но просим Вас помолится за наше солнышко, чтобы все было хорошо!
От Инны большой привет, низкий поклон и огромная материнская благодарность всем-всем людям, которые не остались равнодушны к судьбе ребенка. Благодаря Вам, мечта потихоньку воплощается в реальность!