Для мальчиков и девочек, размер: 50,56,62,68,74,80,86
Невероятно теплый комбинезон для вашего малыша. Размер 80. Реально мы носили его с 6-ти месяцев и до года. По размеру он и на полтора годика подойдет.
Очень красивый, сложно остаться равнодушным к малышу, одетому в такой комбинезончик. Цвет — небесно-голубой + васильковый. Украшен прелестной апликацией: на спинке два снеговичка, кармашки украшены красивейшими снежинками.
Меховый подклад, в рукавах и ножках флис, доп. утеплитель — полиестер. Верх непромокаемый, ветром не продувается. Капюшон глубокий, затягивается на резинках. Опушка капюшона меховая, такая же, как и на подкладе. В рукавчиках и ножках манжетики для защиты от снега и ветра. Низ штанишек имеет кулиску.
Имеется именная бирка, мы на ней ничего не писали.
Состояние комбинезона на 5-, носили только в коляске. Комбинезон нигде не затерт, не рваный, без затяжек и потертостей. Из изъянов: разошлась одна петелька, к которой пристегивается пуговка, удерживающая капюшон. На ношение абсолютно не влияет, не заметно на ребенке. Поправить для золотых ручек 5 минут, я такими не обладаю :)
Комбинезончик действительнj очень тепленький. Мы гуляли в -20, в в фланелевой кофточке и х/б колготках. Ребенка не нужно укутывать в сто одежек, ’Бемби’ согреет вашего малыша с настоящей материнской любовью. В нем выросли мы, теперь растите вы и будьте здоровы!