Солнечный день• 08 декабря 2015

Постирала планшет(((

Судя по утру, день у меня "задался". Постирала планшет. Дочке 3, смотрит иногда планшет, ночью порой бывают "аварии". Вчера вечером с мужем ушли в баню, пришли, бабушка её уже уложила. Бабушка планшет включать не умеет. Тем не менее какого-то рожна он был под подушкой у ребёнка. Ночью малая уписялась, я сонная сгребла бельё в кучу с её кровати от отправила в машинку. Вот проснулась бельишко повесить(((
Всем хорошего дня!
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2015
тю, я думала его просто ребенок записал. Но запхнуть в стиралку ,это уже высший пилотаж))
skavi• 08 декабря 2015
еще есть вариант.. закиньте его на несколько дней в рис, только не включайте... может и віживет
автор Солнечный день • 08 декабря 2015
Ответ дляskavi

на батарею кинула. не пойдёт? зачем и сама не знаю, не верю что заработает. трещина на весь экран
Тоска в носках• 08 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

не расстраивайтесь. у меня,помню, сенсорный телефон в море плавал-20 минут на солнце и все ок. сотрудница тоже телефон сенсорный постирала и тоже все гуд было. правда без трещин на экранах обошлось.и ямужа флешку стирала случайно и работает. там, больше от ударов пострадать мог,чем от воды,хотя какая модель. все наладится может)
АлывердЫ• 08 декабря 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
если моча попадает, то она все разъедает внутри, если водой облить то можно еще спасти технику...
товар для детей и взрослых• 08 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

Цитата:
на батарею кинула. не пойдёт? зачем и сама не знаю, не верю что заработает. трещина на весь экран[/

Уходила на пробежку.
Дети играли в планшет.
Пришла -трещина на экране.
Не поделили-ребенок чужой кинул и еще прыгнул на него -12 лет девочке.

Высушите его. Разобрать нужно.
Мой сначала не работал. Потом зароботал. Когда я его уже стукнула.
Недавно кто то дома на него воду разлил -залил.
Сушила феном. Вода вытекла из трещины. Снова работает.
автор Солнечный день • 08 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

моча не попала.
АлывердЫ• 08 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

моча не попала.
попробуйте вынуть одну стенку чтобы плату высушить но не включайте
АлывердЫ• 08 декабря 2015
через несколько когда высохнет, протрите все спиртом и только после этого попробуйте включить
Сумка с непогодой• 08 декабря 2015
Пылесосом обработайте, он вытянет лишнюю влагу
Ответ дляСолнечный день

моча не попала.

То прикалывались по ходу.
olyagol• 08 декабря 2015
Я таким образом постирала 2 телефона и раза 2 пульт от телека стирала, пульт выжил, телефонам гаплык(((
mir0502• 08 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

Трещина не страшно, можно тачскрин поменять, если сам дисплей то дороже будет. Смотря какой планшет у вас.
Принцепесочка• 08 декабря 2015
Погуглите, моя недавно тоже телефон записала, я читала что если есть возможность разобрать, полностью, то нужно разбирать, главное не медлить, вода это не самое страшное, все платы, по возможности, протиреть спиртом, рис - это фигня, он не поможет.
Не огорчайтесь, Ваши нервные клетки дороже планшета)
svr_2008• 08 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

срочно за планшет и в сервис!
там разберут на запчасти все продуют феном и стекло заодно поменяют!
на батарее не просушится -конденсат внутри осядет!
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2015
Сушить в вертикальном положении. Можно феном.
Любимка-анонимка• 08 декабря 2015
Лучше никак не надо сушить, отнесите сразу в сервис. Только не говорите, что постирали - легендой станете
Стеклянная мышь• 08 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

В таких случаях нужно сразу нести в мастерскую и чем быстрее, тем лучше. Без самодеятельности.
автор Солнечный день • 08 декабря 2015
Спасибо, девочки, а советы! Так и сделаю. Идём сейчас с дитём гулять, занесу в сервис. Может, и правда повезёт.
автор Солнечный день • 08 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Навру))) Скажу, что ребёнок в барабан кинул, а я стирку поставила
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2015
откройте его, просушите и ваткой со спиртом протрите, чтоб налёта от воды не осталось
я так мобильник спасла
автор Солнечный день • 08 декабря 2015
Была в 2 местах. В одном вообще не приняли, во втором сказали, нафиг надо ещё и с треснутым экраном(((
автор Солнечный день • 08 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я так мобильник спасла

Чем бы спирт заменить?((( Открыла, феном подсушила. Наверное. сильно поздно. Нужно было сразу,тогда шансы были. А то я сначала руки опустила, потом понадеялась на ремонтников.
Aleksas• 10 декабря 2015
Знакомый случай)) я себе уже новый заказала на jd.ru там сейчас большая новогодняя распродажа можно купить планшет хороший по очень низкой цене всего лишь за 60 долларов там есть скидки вообще 80%,советую взглянуть и не упустить такой шанс))