Ганцю в кєдах• 17 мая 2013

Очень прошу , помогите разобраться в ужасных снах. Очень боюсь за сына и ребенка.

Здравствуйте помогите пожайлуста .Сны начали снится после после проводов. Мы проведали покойную маму мужа сходили на могилку..И вот после проводов три дня подряд мужу сняться ужасные сны.Первый,что спит он с нашим 3 летним сыном и понимает что-кто то еще на кровати лежит.Понимает что мама но не видит и очень страшно почему-то он поднимает ребенка и хочет встать но тут у мамы длинные и страшные руки лежат их назад и говорит нет ложись.На следующий день опять кровать и все в маминой квартире происходит.спят они опять с сыном ,начинает жутко трясти их и потом  вдруг его поднимает что-то высоко под потолок и он с ужасом понимает,что-кто то в кровати (мама).И сыночек один и становится жутко но спуститься не может и просыпается.На третий день мниться,что держит ребенка на руках и сидят на кровати в маминой квартире и вдруг сын говорит .Вон бабушка(он ее не видел,она умерла когда я была на 3 месяце).Вот смотри папа бабушка пришла со мной поиграть,но муж никого не видеть в углу и начинает очень жутко трясти их.Муж в во сне очень стонал жутко когда снились эти сны и просыпался в поту.Мне страшно за мужа и ребенка,что это может означать.Муж ходит в ужасе.Главное ,что ни я ,ни старший сын(не родной мужу) не снимся с ним.Только они вдвоем.Помогите подскажите.Я очень боюсь.Я не суеверная вообще.Но не сплю теперь ночью охраняю своих мужичков и очень боюсь за ребенка.
автор Ганцю в кєдах • 17 мая 2013
Ответ дляRokkolina
Не сонный паралич это. И, скорее всего, не мама. Прицепился кто-то на проводах, стопудово. К бабкам не ходить, к магам-шарлатанам тоже, можно еще пятерых подцепить. Ребенка с собой на проводы брали? Охранные пояса всем троим под простынку, в церковных лавках продаются, крестики на шею освященные. Мужу святую воду натощак месяц, ребенок до 5 лет находится в поле матери, так что если вы его никому ’не отдадите’ у вас его не заберут. Мужу поменьше негативных эмоций - вот это самобичевание, ’не простил сестру’, ’чувствует себя виноватым’ и т.п - делает дырку в биополе (ну или назовем это ’в душе’) ну а свято место пусто не бывает, как говорится, так и цеплется всякая нечисть.Молитесь, просите защиты у Бога для себя, ребенка и мужа, хотите молитвой, хотите своими словами. Пока страшно - то и 30 раз на дню. Муж тоже пусть просит защиты и тоже часто. Чисток сами не делайте, вам ни в коем случае нельзя пока ребенок в одном поле с вами.Вашему мужу, если он не изменит отношения к жизни - он постоянно будет что-то на себя цеплять, даже если избавится от того, кто на нем сейчас сидит - ему вообще противопоказаны места типа кладбища и прочих аккумуляторов духов и бесов.Хотите, можете написать в личку, может еще что подскажу.Было со мной похожее на то что с вашим мужем, только похлеще - еще черти по квартире ходили маленькие такие :))
Ребенка на проводы не брали.Мы били накануне с ним когда прибирались.Если это что-то это точно не мама.Я молюсь за свою семью.Я не верю в духи и все такое ,но страшно и неприятно от этих его снов.Боюсь за дитя.очень надеюсь,что все пройдет.
katy05• 17 мая 2013
Освятите квартиру. это раз
моему ребенку драконы ночью приходят - батюшка посоветовал читать псалтырь:1, 50 и 90 псалмы.
katy05• 17 мая 2013
и я полностью согласна с Rokkolina...
автор Ганцю в кєдах • 17 мая 2013
Ответ дляkaty05
Освятите квартиру. это раз
Квартира наша освячена год назад.Мы по этой причине и освятили
Лохматый модник• 17 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Какие глупости Вы пишите.Такое чувство, что еще не протрезвели. Вот черти и мерещатся.
не судите и не судимы будете. Если с вами такого не было - слава Богу и дай Бог, чтоб и не случилось. Автор спросила совета, все советуют с высоты своего жизненного опыта, не так ли?
Еще 4 года назад, я бы, может, поддержала вас, не так прям агрессивно, но поддержала. Но сейчас я на 4 года опытнее, и советую с высоты СВОЕГО опыта, у вас же опыт несколько другой.А ’черти’ - понятие собирательное, не знаю, назовите их по-другому, субстанциями, сгустками негативной энергии и не цепляйтесь к словам, будьте терпимее к людям.
Лохматый модник• 17 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Освяятите еще раз, тем более если были преценденты, хотя освящение квартиры - это больше психологическая мера, ибо человек сам освящает любое помещение, в котором находится одним своим присутствием - освящает негативом или позитивом. Это сложно объяснить, пока позовите еще раз батюшку и пусть молебен о здравии именной прочет над каждым, кто живет в квартире.
Лохматый модник• 17 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
если мама была хорошим человеком, значит точно не она. Демоны очень изобретательны, могут принимать личину любого знакомого вам человека, главное не попасться. На будущее, ребенка лучше не брать в такие места до 5, а еще лучше до 7 лет.
Сонный паралич не бывает приурочек к какому-то событию и не начинается конкретно после какого-то события, не так ли ? Но все же, если это сонный паралич - пиколинат хрома пусть попринимает или любые витаминки в составе которых есть хром, если поможет - значит паралич и есть. А вы полы мойте с доавлением святой воды каждый месяц на убывающую луну - 29 30 лунный день. Это лишним не будет.
Лохматый модник• 17 мая 2013
Ответ дляkaty05
и я полностью согласна с Rokkolina...
спасибо большое, одному всегда тяжело, особенно в таких вопросах
Бабушка-байкерша• 17 мая 2013
Ответ дляRokkolina
Вам надо заняться самообразованием.Вы положили в одну корзину бога и мистику и сделали винегрет.Я понимаю, что сейчас это модно.Но есть же здравый смысл. Есть биология и медицина.Там можно найти обьяснение всему.