Папобус• 16 мая 2013
Ясновидящая, целитель в Донецкой области
Помогите найти целителя в Донецке/Донецкой области. Слышала о женщине во Владимировке, Дон. обл.
Благодарю за помощь!
anzhelika1969• 11 августа 2013
Ответ дляvichik
В Макеевке некая Людмила
Здравствуйте.Можно координаты? Адрес, телефон?
Безберлоги.ру• 23 сентября 2013
Ответ дляanzhelika1969
Я знаю в Донецке есть девушка лет 35, моя знакомая лечила ребенка у нее, ребенок не ходил, не сидел, лежачую врачи домой отправили, а за 1,5 месяца ребенка поставила на ноги, она и экстрасенс и ясновидящая, биоэнергетик, целитель, знахарь и фитотерапевт, во общем всем владеет, мне рассказывали что у нее безупречная репутация, но она принимает только по записи, если интересно могу узнать телефон
Ежик Хрюха• 23 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Узнайте пожалуйста,и адрес..
Безберлоги.ру• 25 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Узнайте пожалуйста,и адрес..
Адрес по ориентирам точно не знают, но вот ее личный телефон 050-565-33-83 зовут Оксана, наберите и она вам адрес расскажет и как раз запишитесь, потому что еще раз делаю акцент только по записи, она кстати еще сказала что она как узи аппарат, смотрит на тебя и все болячки рассказывает во всех органах что когда было и есть, так что с Богом, звоните, потом напишите результат
Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение по поводу хорошей гадалки. Мне помогла Карина +38-093-468-24-08, живет в Донецке около Цирка. Обращалась к ней погадать, а потом 2 раза по разным вопросам. Все что сказала - сбылось. В вопросах помогла. Цену за работу не назначает. Берет сколько дадите. И с другими городами работает, помогла моим знакомым из Одессы и из Волгограда. Пробуйте. Думаю сможет Вам помочь.
Elena20140• 21 декабря 2013
Здравствуйте! Мне помогла Алёна из Донецка. Она помогла многим людям. У неё размер оплаты по Вашему желанию (гадалка не устанавливает цену за услугу). Она получила дар от своей прабабушки. Её телефон: (099) 967-62-52
Есть электронная почта: yspehsuper@yandex.ru
Также она помогает избавится от других проблем: сглаза, порчи, чистит ауру человека и многое другое. Даёт амулеты, обереги
Залатавая• 21 января 2014
Доброе утро! Пишу со страници мужа. Хочу отблагодарить целителя или знахаря у которого я была. У меня было подселение я это даже сама чувствовала я уже была на приемах у многих бабок и екстарсенсов извесных и не извесных. Очень мне тяжело было это все пережить. На отчитки в церквях ездила около года регулярно и по Украине и по России ездила по монастырях, мне не помогли, батюшка сказал венчаться надо с мужем что бы помогло повенчались и все равно мне не помогло, говорили сильная сущность подселилась, бесы. Я плакала сутками, жить не хотела, пыталась закончить жизнь самоубийством, меня спас муж, немогла спать, ночью меня чтото душило сидело сверху тяжелое, я видела кошмары, меня лечили в больнице, лекарства не помогали, врачи не могли поставить диагноз. В церквях мне было плохо. Молитвы дома читать не могла зевала без конца, плакала, смеялась. Злоба и агресия меня разрывали буквально я кричала на детей скандалила с мужем, все меня раздражало. Временами я падала в обмороки от запаха ладона, святая вода мне была такая противная на вкус жгла и брала на рвоту. В Киеве моему мужу дали номер одного целителя он лечит людей и изгонят нечистую силу. Муж ему звонил и со мной он говорил, как только говорил со мной мне ставало легче, я переставала хотеть умереть, а иногда ставало плохо кружилась голова и всю обливало горячим потом, много он мне чего расказал как оно со мной и было. Мы поехали в Киев . Ходили на назначеное время к этому человеку. Много чего не помню из того что происходило, мне было очень плохо, тело выкручивало от боли и я плакала, смеялась противнм голосом, рвала, падала, зевала кашляла очень, меня ловил муж, держал на руках. Теперь я как заново родилась. Меня немучает слобость но нет таких депресий я снова радуюсь я стала спокойная я стала нормально заходить в церкви у меня перестали припадки я хочу дишать. Этот целитель, очень помог нам, он спас мою семью, муж и пятеро детей, я наконецто адекватная мама, ой мне так легче стало начебто я скину из себя ношу…Если кому нужен тел 80995543130 безкорысный человек.