Паравозик• 08 декабря 2015
Выгодно ли продавать детскую обувь?
или можно купить ростовку и долго сидеть с непроданными остатками ?
Дядя Жора• 08 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
это да, но 700грн зароботка на одной паре это круто
700 может считстатся, как 700 при условии, отсутствия ТТВ, затрат на рекламу и самое главное это скорость продажи без остатков)
Дядя Жора• 08 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
А если брать такие магазин как Интертоп, Смик, Антошка, ну т.д. по Киеву не сильно ориентируюсь. Их накрутка составляет минимум 150-200%. А то и больше на ходовых позициях(
Паравозик
• 08 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
девушки скоро примут новый налоговый кодекс и все наши лавочки закроются. будем сидеть на одну зарпоату
а что там? будут ездить ко всем домой ? шмонать ?
Гигиенишвили• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
зачем домой? движение на картах. Если вы получаете больше заявленного вами дохода будут проверять
Паравозик
• 09 декабря 2015
какой тут доход, если я к примеру продала по себестоимости или в минус ?