Леди Г• 2 часа назад

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...

Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. Це найголовніший виклик, — Зеленський
---
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Вы что он же военный вы что ...
У них видно какие то психические отклонение, не могут принять что их использовали в чужих интересах :(
«Порыв битвы часто превращается в сильную и смертельную зависимость, ибо война — это наркотик».

Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну то и вашему понравится, пусть попробует)
Кто куда встал и вышел?
Тот кому не нравится , сопротивляется, а не как теленок...
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Він вам нічого не винен, він винен своїм батькам і дітям, знаєте чия теза?
Он хоть и г...н, но Очень правильный принцип в данном случае.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
я написала всем- военные тоже - кто хочет пусть уезжает кто хочет еще воевать- много где нужны наемники
Какой наемник без конечностей или с инвалидностью по другим причинам? Чего он должен быть наемником, если он до войны был гражданским? А военным выехать и за что там жить? Работать они не смогут полноценно.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
как знать как знать
Что знать? Они воевали за эту страну?
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Ні.Хочу порівняти,чим відрізняється окупація від незалежності.
Так назвете?
Без слів

Можете поїхати в Каховку та порівняти
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
Не знаю, как по мне книжек им в детстве не читали....про войну :(
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Сочувствую, но это не значит, что он лучше других инвалидов, которые заведомо не знали что их может ждать.
Нет, это именно это и значит, потому как он стал инвалидом вследствие войны за эту страну, а не по своим причинам.
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
можно подумать им тут будет за что есть без ног! прокидайся - Петрику!

Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
А звідки вам відомо що їй компроміс пропонували?
Коли вас захотять трахнути в жопу запропонуйте компроміс - в рот
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Без слів

Можете поїхати в Каховку та порівняти
Добре.А ви в Херсон.І будемо через Дніпро перегукуватись.
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Что знать? Они воевали за эту страну?
Зачем ?
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
но где-то же уже есть финал этой битвы? ведь есть точно! как бы дожить...
Как то надо....
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Что знать? Они воевали за эту страну?
чтобы потерять здоровье работая- не обязательно воевать в окопе
автор Леди Г • 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
це було озвучено ще з самого початку.
всі це чули і знали. так що все чесно.
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
А после 14 мы сейчас имеем что имеем, москаляку на гиляку, геть и т.д. Спасибо за демократию
Українці мають війну , у вас якісь інші бачу проблеми
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
Я с вами согласна, но это уже жестко :(
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Нет.
То что я жива, это только моя заслуга, Бога и Вселенной.
А ваш муж защищал не меня, а власть : вот там пусть и просит уважения.
Нет, но понятно, что вам так удобно свою низость прикрывать.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
А какой отдали?
Никакой, они его вообще не отдавали

Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Ваша борзість далі форуму видно не пошириться
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Таке смішне формулювання, інтереси всіх мають бути враховані... ніколи інтереси звичайних смертних не враховували. Насилля, правопорушення, беззаконня. Державний устрій так влаштований що чиновники і депутати,верхівка ділить бюджет, витрачає і розподіляє. Ви тут до чого і ваші інтереси? Да всім наплювати на вас.
Интересы одного соц слоя
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Я вам пропоную зараз, увімкнути мозок і подумати чому війни до 14 року не було і як президенти до, цього уникали. Хоча навряд чи у вас вийде. Це було компромісом. І сотні тисяч живих українців Крим наш і Донбас.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Знаю, мне плевать, он сбежит как и его шобла
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Ну ви ж теж в Каховку не поїдете?
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Вы что он же военный вы что ...
Ну ну) после этого вы хотите нормального отношения к вам?
Там-тарарам• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Низость это у вас, не хватает серого вещества от слова совсем...
Война это смерть и увечья, и то что случилось с вашим мужем к сожалению закономерность :( вдруг вы не знали и рассчитывали на что то другое..
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
До нього претензій немає, до них немає? Лише до Васі зварювальника? Що не хоче воювати.
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Спробуйте увімкнути мозок і не кабикати
Війна є і це факт — тепер увімкніть « розум» і розкажіть про компроміси з агресором
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Ну ви ж теж в Каховку не поїдете?
Так на відміну від вас не стверджую що незалежність та окупація те ж саме
Вам те ж саме - то їдьте і насолоджуйтеся
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Ну так посопротивляется, получит медали, ух, гордиться прям будете, раз он у вас такой боевой)