Жена брата Админа• 08 декабря 2015

Какие пуховики покупаете девочкам подросткам. Очень нужен совет по фасону.

Мне конечно лучше даже не пух , что бы можно было стирать в машинке.
И вот какие модели сейчас будут не колхоз.
Малая пассивная,у нее семь пятниц на неделе. Какой куплю .такой и оденет.
Она у меня поздняя,живу на периферии и смотрю что в пуховиках я наверное не разбираюсь.
Подскажите дорогие мамочки девочек подростков по фасону и фирмам.
что бы я знала на что ориентироваться.
Размер получается 42-44 (или подросток 158-164) Спасибо.
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вот я такой ей взяла,только желтый с синим цвет. Теперь другое ищу.

http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-...

ну да, у нас с Вами вкусы разные.
Моя бы такое не надела.
И в классе дети такое не носят, судя по тому, что я вижу. Одеваются как модницы и модники. А эти моджели, простите, колхозный гламур

Рогнеда Карповна• 08 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14942979.html

розовый, грязно-розовый.....но хоть выглядит современно :-)
Хотя. может Вашей и не понравится.
Моя хочет цвета хаки с искуссвтенным мехом, хочет угги натуральные
автор Жена брата Админа • 08 декабря 2015
Красиво по моему это так. Но у меня нет денег на такое.
Зяблик протестант• 08 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

ну да, у нас с Вами вкусы разные.
Моя бы такое не надела.

Я с вами тоже согласна.В этом году продала Данило и Кико в идеале,дочка не захотела носить из-за не модной модели с нат.мехом.Говорит что такие куртки носят бабушки.
Сейчас действительно модны очень парки и иск.мех. или без меха совсем.Одним словом Китай рулит или Америка но это дороже будет
Ответ дляРогнеда Карповна

Хотя. может Вашей и не понравится.

моя уги не любит.Любит валенки. И замшевые сапоги.
А такой как сиреневый может и понравится ей. Мне не нравится.

А купила тот что по ссылке, не потому что нравился,а потому что летом было на них распродажа. Но как известно скупой платит дважды. Вот это сейчас и будет мой вариант.
Ответ дляЗяблик протестант

Ой , надо будет ей показать. Может ей и понравится.
А то я люблю меха ,в них тепло кутаться зимой. А ребенку может совсем другое понравится.
Покажу черный и розовый. Хотя черный цвет она боится. У нас нет ни туфель ,ни сапог черных.
Зяблик протестант• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Не знаю как у Вас,просто я уже год так точно ничего сама не выбираю,сейчас у них такой возраст,когда они лучше знают ,что модно,а что отстой.
Вот мой дитенок. Но для меня не колхоз. А так кто его знает.
Все таки глубинку не сравнишь с большими городами.
Ответ дляЗяблик протестант

Та да. я хочу боХато. С мехами. а ей сейчас возьмет и понравится тот что Рогнеда Карповна предложила. И буду я молчать и сопеть в две дырки со своим вкусом

А может кто по иностр. Сайтам посоветует. H&M, Нескт,что там еще. Может по скидкам получится взять. Или там качество не очень?
А такая как вам?
OksySulyma• 08 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Но я буду наверное и б/у варианты смотреть ,пролеты ,и так далее.
моя дочка носила вот такой

https://www.kidstaff.com.ua/tema-16361542.html

носила бы и еще но выросла

продаю, но в данном случае выложила как пример
OksySulyma• 08 декабря 2015
сейчас купила тоже Ленне, вот такую

https://www.kidstaff.com.ua/tema-16203191.html

если честно, голубое больше нравилось

ленне считаю оптимальным вариантом по дизайну -пастельные красивые цвета, хорошая опушка, качественный пошив и главное - вроде и пуховики, но не грузят фигуру, даже стройнят. И теплющие.
Дочке понравились такие как фото 1,2 и по ссылке.

http://klumba.com/o/zimnie-kurtki-na-hollofaybere-...