Нифига_ни_ни• 08 декабря 2015
Восстановление микрофлоры влагалища.Чем?
Советы из личного опыта.
Нифига_ни_ни
• 08 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спринцевание кефиром.
готова ловить тапки)
что обычным кефиром?
Нифига_ни_ни
• 08 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
я так к стати вылечила молочницу.
долго спринцевались, водой разводили?
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
что обычным кефиром?
да, самым обычным. Только смотрела на дату чтобы свежий-свежий был.
Нифига_ни_ни
• 08 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Бактериофагом
ого, а он в обычной аптеке продается?
Магиня• 08 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
долго спринцевались, водой разводили?
автор, да вас тролят
Нифига_ни_ни
• 08 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
долго спринцевались, водой разводили?
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
долго спринцевались, водой разводили?
ничем не разводила.
может с недельку. Дней 5...
КлараЦеткин• 08 декабря 2015
Ответ дляМагиня
автор, да вас тролят
у меня коллега от насморка капает в нос кефир, в жизини бі не поверила, если б сама не увидела, сама в шоке
Скелет дыни• 08 декабря 2015
только не спринцевалась а делала из ваты тампончик и подальше засовывала кефир 1% и свежий желательно
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2015
Ответ дляМагиня
автор, да вас тролят
и ничего не тролю.
после того как было выброшено полтыщи гривен на всякие свечечки-таблеточки не принесшие результата - решила попробовать так.
и получилось.
Русалка на ветвях• 08 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ого, а он в обычной аптеке продается?
Да, только нужно знать кокой. Сдайте бакпосев и на чувствительность к бактериофагам
Нифига_ни_ни
• 08 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и ничего не тролю.
и получилось.
как я вас понимаю, вот потому ищу проверенный метод. спасибо.
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
не за что)
Нифига_ни_ни
• 08 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
у нас тут туго с такими анализами. но спасибо в любом случаи, возьму на заметку.
Неправдиша• 08 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
что обычным кефиром?
Мне когда то одна жен.,гадалка тоже говорила.
Магиня• 08 декабря 2015
Ответ дляКлараЦеткин
детям в глаза тоже грудное молоко капают, но лечит ли оно?
Аноним Первый• 08 декабря 2015
Я сьела упаковку сухой закваски для йогурта, прямо в сухом виде. После свечек очень помогло.
Магиня• 08 декабря 2015
Ответ дляАдюла
Когда молочница хроническая, и всё помогает лишь на время, тг можно и кефиром попробовать, хуже не будет, есть рецепты намного стремнее.
магазинным кефиром вы собрались лечить молочницу?спринцеваться?вы занесете инфекцию еще похлеще чем было, бред это все
и да молочница у меня уже лет 10, но кефир
Нифига_ни_ни
• 08 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
после свечек? лечили молочницу?
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2015
Ответ дляМагиня
какая инфекция в магазинном кефире? интересно просто..
Ну можно самостоятельно сделать с закваской..
Я тоже мучилась с молочницей много лет. После кефира уже года 3 не вспоминаю о ней. Даже после сильных антибиотиков не появилась.
А вот свечечки таблеточки - через неделю -две после окончания - привет рецидив
Магиня• 08 декабря 2015
Спринцевание кефиром при молочнице – достаточно рискованный метод терапии с точки зрения официальной медицины. Из многочисленных мифов, сложенных о пользе кефира для спринцевания при молочнице, правдой является лишь то, что кефир содержит полезные для вагинальной флоры лактобактерии. Однако помимо них, в кефире присутствует также масса других микроорганизмов и веществ, которые оказывают отнюдь не положительный эффект на слизистую. Таким образом, вы можете не только не вылечить, но и усугубить ситуацию. Для улучшения состава микрофлоры кефир лучше всего употреблять внутрь, но не в качестве спринцевания
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Сухие закваски рекомендуют даже в инфекционке.Только развести содержимое флакона водой и три раза в день по флакону принимать.Про кефир мне гинеколог тоже говорил.
Аноним Первый• 08 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
после свечек? лечили молочницу?
Лечила баквагиноз. Сказали есть много молочки и йогуртов для восстановления, но так можно их долго есть, если с 1 флакона закваски 1 л йогурта выходит. Попробовала сьесть саму закваску, чудесно помогло.