ТАЗератти• 08 декабря 2015
Визовый центр Польши
Добрый день.
Подскажите, кто может записать в визовый центр Польшии в Киеве.
Я сегодня наконец то дозвонилась им, но запись есть на 23 декабря. А мне нужно на 9 или 10 декабря. Может у кого там есть знакомые и могут записать на раньше.
Буду очень благодарна
ТАЗератти
• 08 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Это вам еще повезло.
по какому № дозвонились?
я звонила через службу помощи в оформлении виз
Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
платили им?
Кофр для ноги• 08 декабря 2015
Девочки вот себе сохранила , но у этого человека нет рейтинга https://www.kidstaff.com.ua/tema-13077115.html
Ресничный червь• 08 декабря 2015
Классно Вам. А меня на Харьков аж на 27 января записали(( Я в шоке..
ТАЗератти
• 08 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
платили им?
ничего не успела еще оплатить. Узнала по дате записи только.
Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
т.е вы не сами звонили, а они вас записали и дозвонились?
ТАЗератти
• 08 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
да у меня есть знакомый который за 400 евро сделает. Но это дорого капец
ТАЗератти
• 08 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
и службу поддержки я звонила сама. Они сами потом звонили в визовый и узнавали.Так как в визовый дозвониться уже несколько дней не могу
Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
я никак не пойму))) на 23 декабря вас они записали или Вы сами дозвонились?)))
olenalitvin• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Наші партнери бронювали за 2000 грн місце у візовому центрі, оплата після дати .
ТАЗератти
• 08 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ну что не понятно. Я уточнила на когда есть запись. Мне предложили 23 декабря. Мне не подходит эта дата, я не захотела записываться на эту дату. какая разница кто кому звонил
Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
ну что не понятного какая разница. Если вы сами звонили, то знаете по какому телефону)))) Телефон хотела узнать))))
Чёрти Шо• 08 декабря 2015
Ответ дляolenalitvin
раньше брали 50 евро
olenalitvin• 08 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
раньше брали 50 евро
, можливо й зараз десь так беруть, просто в кожного свої розцінки)
Некомильфо• 08 декабря 2015
Автор, лучше бы Вы взяли на 23. Шансов записаться с сегодня на завтра или послезавтра ноль. Даже за деньги. Ну это ведь завтра уже, понимаете? Уже нет ’мертвых душ’ в записи, все реальные люди записаны.
ТАЗератти
• 08 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
я уже думала без записи пойти. Они же сразу принимают по записи. А если остается время то принимаю тех кто не записан. 23 мне никак не подходит(((
Некомильфо• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Как это принимают тех, кто не записан? Оплата же вперед в 24 часа после записи. Никого там не принимают, кто не записан. Ну очень поздно спохватились, увы.
Одноклассница• 08 декабря 2015
Менеджер-консультант ЛЮДМИЛА
МTC (050) 37 37 350
Kyivstar (067) 32 77 350
Life (063) 61 02 350
График работы менеджера
с 9-00 до 16-00 (сб и вc - выходной)
ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР
МTC (050) 37 37 350
Kyivstar (067) 32 77 350
Life (063) 61 02 350
График работы менеджера
с 9-00 до 16-00 (сб и вc - выходной)
ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР
ТАЗератти
• 08 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
правильно. Оплачиваете услуги. Потом приходите и могут вас принять. Я тоже думала что строго по записи и больше мест нет. Но когда подавалась в визовый центр Словакии то такое было. После нас (мы последние по записи были) принимали тех кто без записи
Некомильфо• 08 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
Никогда бы не обратилась в контору, которая на главной пишет ’кротчайшие сроки’:) Похоже на разводил. В любом случае с сегодня на завтра на подачу, таких чудес не бывает.
Пыхтелка• 08 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
Менеджер-консультант ЛЮДМИЛА
МTC (050) 37 37 350
Kyivstar (067) 32 77 350
Life (063) 61 02 350
График работы менеджера
с 9-00 до 16-00 (сб и вc - выходной)
ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР
МTC (050) 37 37 350
Kyivstar (067) 32 77 350
Life (063) 61 02 350
График работы менеджера
с 9-00 до 16-00 (сб и вc - выходной)
ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР
спасибо девченки, как раз актуально!
Некомильфо• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Вы отпечатки пальцев делали? Откуда Вы знаете, что это без записи, а не те, кто дноосят доки и т.д?
Пыхтелка• 08 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
по какому номеру звонили? дайте, плиз?
Капризуля• 08 декабря 2015
Я ещё записывалась в середине ноября и даты были с 24 дек по 5 янв . самое неликвидное время осталось - все разьезжаются на каникулы, вот и даты были.
Автор, идите в среду на 7 утра в консульство к послу и просите место. Иначе очень дорого.
Капризуля• 08 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
там доки не доносят, если не комплект - просто не примут