Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2015
Водооткалкивающая скатерть
Посоветуйте пожалуйста хорошую водооткалкивающую скатерть (не клеенку),нарядную.Видела когда-то на евронова,но они теперь закрылись.Там была такая вроде из ткани,но вся влага просто скатывалась,как с целлофана, и следа не оставалось.Интересует фирма и где купить можно.Большая нужна.
Укуси меня• 08 декабря 2015
есть такие ткани водоотталкивающие, называются ричард, мати, вот с них вода собирается капельками
Укуси меня• 08 декабря 2015
есть еще турецкие, но они менее водоотталкиваюшие, тефлон покрытие. Я просто работаю в текстильной компании, где такие ткани используют для скатертей, сетов в рестораны, отели ну и т.д.
Поросенка• 08 декабря 2015
я брала такую, она по виду как скатерть, а по свойствам как клеенка. без запаха. но по мне, это больше для кухни вариант, не для праздничного стола.
Тюрюнь_Тюнь
• 08 декабря 2015
Ответ дляole4ka_ol
є від Фаберлік і скатертина і серветки водовідштовхуючі. вартість скатертини в районі 445 грн. завтра заберу серветки, то спробую в дії
буду вдячна за відгук
Тюрюнь_Тюнь
• 08 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
а их для розницы где нибудь продают у нас?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
буду вдячна за відгук
відкрийтеся, або напишіть мені в особисті повідомлення, темка буде неактивна, а я завтра буду проводити випробування, зніму на відео або фото зроблю. самій цікаво. у мене стіл маленький, то ж взяла 2 салфеточки. вартість по каталогу 135 грн за 2 штуки 45*45
Businka_2012• 11 декабря 2015
занимаюсь турецким текстилем, если актуально пишите в лс, предложу варианты есть на каждый день и нарядные водо-пятно-непроницаемые