Фенте Фря• 08 декабря 2015
Похвастайтесь работами вашего парикмахера!!!
Всем доброго вечера!
Совсем уже замучилась в поисках хорошего мастера-парикмахера. Сейчас хорошо отросший блонд, нет сил на себя в зеркало смотреть)))))) Хочется изменить цвет, прическу, чтоб мастер мог что-то посоветовать, предложить.
Девчонки, похвастайтесь, работами вашего мастера и если не сложно ценой))) Какое окрашивание сейчас в моде?
Спасибо!
p.s. буду благодарна за контакты хорошего мастера в г.Харькове
Спасибо!
Оле Лукойе• 08 декабря 2015
Взяла и пошла в экспресс стрижку.
Мне вчера такую стрижку сделали там! В 10000 раз лучше чем в салоне.
Цена=50,0грн.Киев.
ИМХОля• 08 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
Взяла и пошла в экспресс стрижку.
Цена=50,0грн.Киев.
а как там с обработкой инструментов? Статистику по этим экспрессам изучали?
Фенте Фря
• 08 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
напишите девочке, чего хотите. Харьков
Спасибо большое!!!!!!!!!

Фенте Фря
• 08 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
Взяла и пошла в экспресс стрижку.
Цена=50,0грн.Киев.
Окрашивание хочу доверить профессионалам, к экспресс салоном нет доверительного отношения
Кумушка• 08 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
Взяла и пошла в экспресс стрижку.
Цена=50,0грн.Киев.
Смешно, честно. Муж, будучи в ссоре со мной, зашел в такой экспресс - мама мия - только кант норм - вся голова сзади кусками разной длины, была задача под машинку 3 и 4 мм. После того как я увидела, сделала фото этого, перестригла сама и готова была идти и накостылять ибо ТАК работать нельзя, но муж оочень просил не ходить. Чудо салон прикрыли через неделю) видимо так стригли всех