Natashka-Danya• 17 мая 2013

Молочні традиції

Девочки, подскажите, кто что слышал про эту торговую марку. Везде по Киеву стоят их палатки, продавцы рекламируют продукцию, говорят, что все очень вкусно, полезно, натурально...Купила творог, просто кушать не вкусный, только для выпечки. Сметанна мне показалась порошковая, пробуешь и чувствуешь порошок. Десерты вкусные. А что Вы скажете?
Ананомчикус• 17 мая 2013
Не слышала даже о такой ТМ. Донецк.
автор Natashka-Danya • 17 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не слышала даже о такой ТМ. Донецк.
Они в Киеве.
Бусинка-О• 19 мая 2013
Как-то и в Киеве не видела. Надо будет глянуть, спасибо. Но малым, я такое точно брать не буду. Кто его знает, что оно такое и как его делают...