Железобетон• 08 декабря 2015
Как вам ботинки? Фото будет )
итак..
Результат:
вже голосів:
56 (44.8%)
Ужас
29 (23.2%)
Нормальные, но не в моем вкусе
17 (13.6%)
Хорошие
11 (8.8%)
Не очень, но носить можно
10 (8%)
Да, модные, стоит купить поэтому, хоть и уродливые (что-то не то с ними)
2 (1.6%)
Вариант свой с аргументацией
Мейк-ап форева• 08 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
с таким же качеством и удобством колодки как в аш?) не думаю) У нас есть неплохая одежда и обувь, увы до конкурентной с американскими и европейскими марками конечно далеко. И цены у нас больше, чем ритейловые у них
в кож заме 800 грн
не у всех есть возможность купить за 160$)
Кашпо• 08 декабря 2015
У меня в школе босоножки на выпускном были очень похоже в 1998 году))) Мода возвращается. Мода циклическая.
Железобетон
• 08 декабря 2015
Ответ дляКашпо
да да...))) помню.. ))
Железобетон
• 08 декабря 2015
Ответ дляКашпо
но мне тогда было 10 лет... нельзя еще было носить) а у мамы были, только не на высоком каблуке.
Кумушка• 09 декабря 2015
отличные! удобные! мне нравятся)))совсем недавно была из числа фекающих и бекающих
, примерила в магазине поржать с мужем.... И все... Сразу две пары взяла...Лак и кожа... Девочки очень удобные!